MTV Borstel-Sangenstedt
37 Volkswaldlauf des MTV Borstel-Sangenstedt
am 11.10.2015 in Winsen-OT Borstel - Sportanlage am Habichsthorst
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
1,8 km U 12 und U 14
1,8 km U 12 und U 14
5,2 km Lauf
5,2 km Lauf
10,7 km Walking
10,7 km Walking
5,2 km Walking
5,2 km Walking
21,1 km Halbmarathon
21,1 km Halbmarathon
10,7 km Lauf
10,7 km Lauf
0,9 km Kinder U 10
0,9 km Kinder U 10
0,5 km M/WK U 8 und jünger
0,5 km M/WK U 8 und jünger

1,8 km U 12 und U 14
1,8 km U 12 und U 14 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M10 314 Dräger, Till 2005 MTV Germania Fliegenberg 7:16
2. /1. M11 210 Albrecht, Luis 2004 vereinslos 7:23
3. /2. M11 411 Sörensen, Leif 2004 MTV Borstel-Sangenstedt 7:36
4. /3. M11 382 Waterhölter, Tim 2004 MTV Borstel-Sangenstedt 7:54
5. /1. M13 410 Bichler, Nick 2002 MTV Borstel-Sangenstedt 8:51
6. /2. M10 117 Scheel, Paul 2005 Blau-Weiß Buchholz 8:52
7. /3. M10 257 Wittlinger, Bennet Tobias 2005 VfL Jesteburg 9:19
8. /2. M13 244 Goll, Fabian 2002 HSV Stöckte 9:29

1,8 km U 12 und U 14 Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W11 234 Maaß, Laura 2004 TSV Winsen 7:01
2. /1. W12 245 Kiehnbast, Amelie 2003 TSV Eintracht Hittfeld 7:13
3. /2. W11 224 Bai, Karolin 2004 TSV Eintracht Hittfeld 7:54
4. /1. W10 236 Bier, Alina 2005 HSV Stöckte 8:10
5. /2. W12 255 Wittlinger, Dana Marie 2003 VfL Jesteburg 8:32
6. /3. W11 152 Barz, Rieke 2004 MTV Rottorf 8:35
7. /1. W08 150 Goldenstein, Leni 2007 MTV Rottorf 8:48
8. /4. W11 156 Koschinski, Henrike 2004 MTV Rottorf 8:53
9. /2. W10 308 Spindler, Swantje 2005 vereinslos 9:06
10. /3. W10 290 Wullenweber, Katrin 2005 MTV Tostedt 9:40
11. /4. W10 380 Ertl, Katharina 2005 TSV Stelle 9:53
12. /2. W08 146 Bohnensteffen, Mia 2007 MTV Rottorf 10:02

1,8 km U 12 und U 14
1,8 km U 12 und U 14 Kinder M10

1. /3. 314 Dräger, Till 2005 MTV Germania Fliegenberg 7:16
2. /13. 117 Scheel, Paul 2005 Blau-Weiß Buchholz 8:52
3. /16. 257 Wittlinger, Bennet Tobias 2005 VfL Jesteburg 9:19

1,8 km U 12 und U 14 Kinder M11

1. /4. 210 Albrecht, Luis 2004 vereinslos 7:23
2. /5. 411 Sörensen, Leif 2004 MTV Borstel-Sangenstedt 7:36
3. /6. 382 Waterhölter, Tim 2004 MTV Borstel-Sangenstedt 7:54

1,8 km U 12 und U 14 Jugend M13

1. /12. 410 Bichler, Nick 2002 MTV Borstel-Sangenstedt 8:51
2. /17. 244 Goll, Fabian 2002 HSV Stöckte 9:29

1,8 km U 12 und U 14 Kinder W08

1. /11. 150 Goldenstein, Leni 2007 MTV Rottorf 8:48
2. /20. 146 Bohnensteffen, Mia 2007 MTV Rottorf 10:02

1,8 km U 12 und U 14 Kinder W10

1. /8. 236 Bier, Alina 2005 HSV Stöckte 8:10
2. /15. 308 Spindler, Swantje 2005 vereinslos 9:06
3. /18. 290 Wullenweber, Katrin 2005 MTV Tostedt 9:40
4. /19. 380 Ertl, Katharina 2005 TSV Stelle 9:53

1,8 km U 12 und U 14 Kinder W11

1. /1. 234 Maaß, Laura 2004 TSV Winsen 7:01
2. /6. 224 Bai, Karolin 2004 TSV Eintracht Hittfeld 7:54
3. /10. 152 Barz, Rieke 2004 MTV Rottorf 8:35
4. /14. 156 Koschinski, Henrike 2004 MTV Rottorf 8:53

1,8 km U 12 und U 14 Jugend W12

1. /2. 245 Kiehnbast, Amelie 2003 TSV Eintracht Hittfeld 7:13
2. /9. 255 Wittlinger, Dana Marie 2003 VfL Jesteburg 8:32

5,2 km Lauf
5,2 km Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 193 Burmester, Kilian 1995 LG NORDHEIDE 18:44
2. /1. U20 395 Rumpelt, Jonas 1997 FC St. Pauli 18:45
3. /1. U18 195 Wermbter, Malwin 1998 LG NORDHEIDE 18:46
4. /1. M50 188 Helmboldt, Rolf 1962 LG NORDHEIDE 19:38
5. /1. M35 296 Pütz, Carlos 1977 MTV Tostedt 19:46
6. /2. U18 196 Helmboldt, Rico 1999 LG NORDHEIDE 19:48
7. /3. U18 194 Schloemp, Robin 1998 LG NORDHEIDE 20:10
8. /1. M45 389 Rühe, Guido 1967 Henry Lamotte 20:43
9. /4. U18 106 Scheel, Hannes 1998 Blau-Weiß Buchholz 20:47
10. /2. M50 375 Ploskonski, Piotr 1965 König-Hamburg 21:57
11. /2. M45 399 Grosch, Michael 1966 RSG 22:02
12. /3. M45 124 Fast, Henning 1968 MTV Borstel-Sangenstedt 22:05
13. /1. M30 201 Heitmann, David 1985 SG Diersdorf/Langenapel 22:14
14. /1. M40 392 Gruber, Stefan 1973 vereinslos 23:32
15. /1. M13 217 Trode, Jerome 2002 LG NORDHEIDE 23:36
16. /2. Mä 242 Gesterding, Marco 1987 vereinslos 25:26
17. /1. M55 385 Steeneck, Heiner 1959 TSV Eintracht Hittfeld 25:49
18. /3. Mä 200 Heitmann, Michael 1987 SG Diersdorf/Langenapel 25:59
19. /2. M55 213 Scheel, Rainer 1957 LOK Barmbek 26:00
20. /1. M60 400 Czaja, Jerzy 1952 LKS-Zantyr-Poland 26:30
21. /1. M70 341 Jordan, Hans-Wilhelm 1945 FG Tangendorf 27:12
22. /3. M50 214 Trode, Christoph 1962 ERC 27:32
23. /2. M40 164 Greve, Matthias 1975 Stolpertruppe Winsen 28:05
24. /4. M50 416 Bichler, Peter 1963 MTV Borstel-Sangenstedt 28:23
25. /1. M65 398 Niemann, Werner 1948 Vfl Luhetal 29:40
26. /5. M50 261 Ingenhaag, Gottfried 1961 VfL Jesteburg 29:51
27. /3. M55 393 Weichler, Armin 1956 vereinslos 30:47
28. /1. M80 388 Bundt, Herbert 1934 MTV Rottorf 31:11
29. /2. M60 365 Kuessner, Eugen 1954 HSV Stöckte 31:21
30. /2. M65 227 Ehlers, Claus 1950 Stolpertruppe Winsen 32:35
31. /2. M70 263 Schuster, Karl-Peter 1942 VfL Jesteburg 34:03
32. /3. M70 225 Holst, Hans-Rainer 1945 Stolpertruppe Winsen 34:37
33. /1. M75 342 Foltin, Hans-Georg 1939 FG Tangendorf 37:27
34. /2. M80 254 Backhausen, Peter 1933 SV Wilhelmsburg v.1888 42:07

5,2 km Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. U20 233 Meyer-Ranke, Josefine 1997 TSV Winsen 19:17
2. /1. Fr 232 Balduhn, Caroline 1995 TSV Winsen 20:54
3. /1. W15 197 Helmboldt, Lena 2000 LG NORDHEIDE 21:34
4. /1. W14 198 Lohmann, Jolana 2001 LG NORDHEIDE 22:15
5. /2. Fr 231 Balduhn, Ann Kathrin 1995 TSV Winsen 22:16
6. /1. W45 262 Froede, Ute 1969 VfL Jesteburg 28:02
7. /2. W14 216 Trode, Fabienne 2001 Buchholzer FC 28:19
8. /1. W50 386 Steeneck, Karla 1961 TSV Eintracht Hittfeld 29:21
9. /1. W55 390 Giese, Birgit 1958 FG Tangendorf 29:30
10. /3. Fr 202 Oertgen, Laura 1990 vereinslos 31:17
11. /1. W35 366 Kujawa, Bianca 1977 MTV Borstel-Sangenstedt 31:20
12. /2. W50 340 Oertzen, Angela 1961 FG Tangendorf 31:23
13. /2. W15 215 Trode, Jeanine 2000 LG NORDHEIDE 34:03
14. /1. W75 253 Backhausen, Maria Alice 1938 SV Wilhelmsburg v.1888 42:08

5,2 km Lauf
5,2 km Lauf Männer

1. /1. 193 Burmester, Kilian 1995 LG NORDHEIDE 18:44
2. /21. 242 Gesterding, Marco 1987 vereinslos 25:26
3. /23. 200 Heitmann, Michael 1987 SG Diersdorf/Langenapel 25:59

5,2 km Lauf Frauen

1. /11. 232 Balduhn, Caroline 1995 TSV Winsen 20:54
2. /18. 231 Balduhn, Ann Kathrin 1995 TSV Winsen 22:16
3. /38. 202 Oertgen, Laura 1990 vereinslos 31:17

5,2 km Lauf Männl. Jugend U20

1. /2. 395 Rumpelt, Jonas 1997 FC St. Pauli 18:45

5,2 km Lauf Weibl. Jugend U20

1. /4. 233 Meyer-Ranke, Josefine 1997 TSV Winsen 19:17

5,2 km Lauf Männl. Jugend U18

1. /3. 195 Wermbter, Malwin 1998 LG NORDHEIDE 18:46
2. /7. 196 Helmboldt, Rico 1999 LG NORDHEIDE 19:48
3. /8. 194 Schloemp, Robin 1998 LG NORDHEIDE 20:10
4. /10. 106 Scheel, Hannes 1998 Blau-Weiß Buchholz 20:47

5,2 km Lauf Jugend M13

1. /20. 217 Trode, Jerome 2002 LG NORDHEIDE 23:36

5,2 km Lauf Jugend W14

1. /17. 198 Lohmann, Jolana 2001 LG NORDHEIDE 22:15
2. /30. 216 Trode, Fabienne 2001 Buchholzer FC 28:19

5,2 km Lauf Jugend W15

1. /12. 197 Helmboldt, Lena 2000 LG NORDHEIDE 21:34
2. /43. 215 Trode, Jeanine 2000 LG NORDHEIDE 34:03

5,2 km Lauf Senioren M30

1. /16. 201 Heitmann, David 1985 SG Diersdorf/Langenapel 22:14

5,2 km Lauf Senioren M35

1. /6. 296 Pütz, Carlos 1977 MTV Tostedt 19:46

5,2 km Lauf Seniorinnen W35

1. /39. 366 Kujawa, Bianca 1977 MTV Borstel-Sangenstedt 31:20

5,2 km Lauf Senioren M40

1. /19. 392 Gruber, Stefan 1973 vereinslos 23:32
2. /29. 164 Greve, Matthias 1975 Stolpertruppe Winsen 28:05

5,2 km Lauf Senioren M45

1. /9. 389 Rühe, Guido 1967 Henry Lamotte 20:43
2. /14. 399 Grosch, Michael 1966 RSG 22:02
3. /15. 124 Fast, Henning 1968 MTV Borstel-Sangenstedt 22:05

5,2 km Lauf Seniorinnen W45

1. /28. 262 Froede, Ute 1969 VfL Jesteburg 28:02

5,2 km Lauf Senioren M50

1. /5. 188 Helmboldt, Rolf 1962 LG NORDHEIDE 19:38
2. /13. 375 Ploskonski, Piotr 1965 König-Hamburg 21:57
3. /27. 214 Trode, Christoph 1962 ERC 27:32
4. /31. 416 Bichler, Peter 1963 MTV Borstel-Sangenstedt 28:23
5. /35. 261 Ingenhaag, Gottfried 1961 VfL Jesteburg 29:51

5,2 km Lauf Seniorinnen W50

1. /32. 386 Steeneck, Karla 1961 TSV Eintracht Hittfeld 29:21
2. /41. 340 Oertzen, Angela 1961 FG Tangendorf 31:23

5,2 km Lauf Senioren M55

1. /22. 385 Steeneck, Heiner 1959 TSV Eintracht Hittfeld 25:49
2. /24. 213 Scheel, Rainer 1957 LOK Barmbek 26:00
3. /36. 393 Weichler, Armin 1956 vereinslos 30:47

5,2 km Lauf Seniorinnen W55

1. /33. 390 Giese, Birgit 1958 FG Tangendorf 29:30

5,2 km Lauf Senioren M60

1. /25. 400 Czaja, Jerzy 1952 LKS-Zantyr-Poland 26:30
2. /40. 365 Kuessner, Eugen 1954 HSV Stöckte 31:21

5,2 km Lauf Senioren M65

1. /34. 398 Niemann, Werner 1948 Vfl Luhetal 29:40
2. /42. 227 Ehlers, Claus 1950 Stolpertruppe Winsen 32:35

5,2 km Lauf Senioren M70

1. /26. 341 Jordan, Hans-Wilhelm 1945 FG Tangendorf 27:12
2. /43. 263 Schuster, Karl-Peter 1942 VfL Jesteburg 34:03
3. /45. 225 Holst, Hans-Rainer 1945 Stolpertruppe Winsen 34:37

5,2 km Lauf Senioren M75

1. /46. 342 Foltin, Hans-Georg 1939 FG Tangendorf 37:27

5,2 km Lauf Seniorinnen W75

1. /48. 253 Backhausen, Maria Alice 1938 SV Wilhelmsburg v.1888 42:08

5,2 km Lauf Senioren M80

1. /37. 388 Bundt, Herbert 1934 MTV Rottorf 31:11
2. /47. 254 Backhausen, Peter 1933 SV Wilhelmsburg v.1888 42:07

10,7 km Walking
10,7 km Walking Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M70 251 Gerken, Heinz-Klaus 1945 Stader TC 1:20:36
2. /1. M50 353 Ingmann, Kai-Michael 1965 vereinslos 1:20:37
3. /2. M70 298 Schmoldt, Uwe 1941 TUS Schwinde 1:25:18
4. /1. M60 300 PRIES, REINHARD 1951 MTV Borstel-Sangenstedt 1:30:22
5. /2. M50 128 Hoffmann, Thomas 1964 Reinbek Runners 1:30:34
6. /1. M65 346 Petersen, Klaus 1949 FG Tangendorf 1:33:33

10,7 km Walking Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W45 313 Kleenlof, Agnes 1966 Wenzendorfer Walkingtreff 1:25:18
2. /2. W45 343 Müller, Almut 1966 FG Tangendorf 1:26:38
3. /1. W35 207 Krüger, Anja 1978 TSV Eintracht Hittfeld 1:26:39
4. /1. W40 301 Meyer, Sabine 1973 MTV Borstel-Sangenstedt 1:34:22
5. /1. W70 302 Bienert, Hertha 1945 MTV Borstel-Sangenstedt 1:34:24
6. /2. W35 101 Nowacki, Bianca 1976 TSV Altenmedingen 1:55:34

10,7 km Walking
10,7 km Walking Seniorinnen W35

1. /6. 207 Krüger, Anja 1978 TSV Eintracht Hittfeld 1:26:39
2. /12. 101 Nowacki, Bianca 1976 TSV Altenmedingen 1:55:34

10,7 km Walking Seniorinnen W40

1. /10. 301 Meyer, Sabine 1973 MTV Borstel-Sangenstedt 1:34:22

10,7 km Walking Seniorinnen W45

1. /3. 313 Kleenlof, Agnes 1966 Wenzendorfer Walkingtreff 1:25:18
2. /5. 343 Müller, Almut 1966 FG Tangendorf 1:26:38

10,7 km Walking Senioren M50

1. /2. 353 Ingmann, Kai-Michael 1965 vereinslos 1:20:37
2. /8. 128 Hoffmann, Thomas 1964 Reinbek Runners 1:30:34

10,7 km Walking Senioren M60

1. /7. 300 PRIES, REINHARD 1951 MTV Borstel-Sangenstedt 1:30:22

10,7 km Walking Senioren M65

1. /9. 346 Petersen, Klaus 1949 FG Tangendorf 1:33:33

10,7 km Walking Senioren M70

1. /1. 251 Gerken, Heinz-Klaus 1945 Stader TC 1:20:36
2. /3. 298 Schmoldt, Uwe 1941 TUS Schwinde 1:25:18

10,7 km Walking Seniorinnen W70

1. /11. 302 Bienert, Hertha 1945 MTV Borstel-Sangenstedt 1:34:24

5,2 km Walking
5,2 km Walking Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M70 394 Scharnweber, Hans-Jörg 1944 vereinslos 35:04
2. /1. M60 166 Kiehn, Werner 1953 Stolpertruppe Winsen 40:16
3. /1. M75 133 Böe, Horst 1939 Reinbek Runners 41:15
4. /2. M70 306 Dittmer, Heinz 1943 MTV Borstel-Sangenstedt 41:39
5. /1. M65 171 Hainke, Hans 1949 Stolpertruppe Winsen 43:01
6. /2. M60 307 Tschorn, Peter 1952 MTV Borstel-Sangenstedt 44:29
7. /2. M75 303 Brand, Peter 1938 MTV Borstel-Sangenstedt 44:31
8. /1. M30 250 Bluhm, Florian 1984 vereinslos 51:17
9. /2. M65 103 Nowacki, Fred 1947 TSV Altenmedingen 1:01:18

5,2 km Walking Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W45 420 Petersen, Heike 1967 vereinslos 40:00
1. /1. W65 419 Neubauer, Elke 1948 MTV Jahn Obermarschacht 40:00
3. /2. W65 381 Nahrwold, Wiebke 1949 Lohbarbek 40:11
4. /1. W35 145 Gorn, Stefanie 1977 MTV Rottorf 41:50
4. /1. W40 144 Koschinski, Mareike 1975 MTV Rottorf 41:50
4. /1. W40 212 Hatje, Sandra 1974 vereinslos 41:50
7. /1. W50 165 Jensen, Inke 1963 Stolpertruppe Winsen 42:31
8. /1. W75 183 Leck, Anneliese 1937 Stolpertruppe Winsen 43:00
9. /1. W60 182 Hainke, Liane 1953 Stolpertruppe Winsen 43:01
10. /2. W45 259 Kruse, Birgit 1968 VfL Jesteburg 43:54
11. /3. W40 162 Roxin, Katja 1971 MTV Rottorf 44:18
12. /2. W35 163 Bohnensteffen, Yvonne 1976 MTV Rottorf 44:19
12. /3. W45 143 Jelinek, Katrin 1969 MTV Rottorf 44:19
14. /3. W65 305 Brand, Birgit 1947 MTV Borstel-Sangenstedt 44:24
15. /4. W65 109 Habermann, Heidi 1947 TUS Schwinde 45:57
16. /4. W40 352 Lamiri, Antje 1975 Stolpertruppe Winsen 1:01:17

5,2 km Walking
5,2 km Walking Senioren M30

1. /23. 250 Bluhm, Florian 1984 vereinslos 51:17

5,2 km Walking Seniorinnen W35

1. /8. 145 Gorn, Stefanie 1977 MTV Rottorf 41:50
2. /17. 163 Bohnensteffen, Yvonne 1976 MTV Rottorf 44:19

5,2 km Walking Seniorinnen W40

1. /8. 144 Koschinski, Mareike 1975 MTV Rottorf 41:50
1. /8. 212 Hatje, Sandra 1974 vereinslos 41:50
3. /16. 162 Roxin, Katja 1971 MTV Rottorf 44:18
4. /24. 352 Lamiri, Antje 1975 Stolpertruppe Winsen 1:01:17

5,2 km Walking Seniorinnen W45

1. /2. 420 Petersen, Heike 1967 vereinslos 40:00
2. /15. 259 Kruse, Birgit 1968 VfL Jesteburg 43:54
3. /17. 143 Jelinek, Katrin 1969 MTV Rottorf 44:19

5,2 km Walking Seniorinnen W50

1. /11. 165 Jensen, Inke 1963 Stolpertruppe Winsen 42:31

5,2 km Walking Senioren M60

1. /5. 166 Kiehn, Werner 1953 Stolpertruppe Winsen 40:16
2. /20. 307 Tschorn, Peter 1952 MTV Borstel-Sangenstedt 44:29

5,2 km Walking Seniorinnen W60

1. /13. 182 Hainke, Liane 1953 Stolpertruppe Winsen 43:01

5,2 km Walking Senioren M65

1. /13. 171 Hainke, Hans 1949 Stolpertruppe Winsen 43:01
2. /25. 103 Nowacki, Fred 1947 TSV Altenmedingen 1:01:18

5,2 km Walking Seniorinnen W65

1. /2. 419 Neubauer, Elke 1948 MTV Jahn Obermarschacht 40:00
2. /4. 381 Nahrwold, Wiebke 1949 Lohbarbek 40:11
3. /19. 305 Brand, Birgit 1947 MTV Borstel-Sangenstedt 44:24
4. /22. 109 Habermann, Heidi 1947 TUS Schwinde 45:57

5,2 km Walking Senioren M70

1. /1. 394 Scharnweber, Hans-Jörg 1944 vereinslos 35:04
2. /7. 306 Dittmer, Heinz 1943 MTV Borstel-Sangenstedt 41:39

5,2 km Walking Senioren M75

1. /6. 133 Böe, Horst 1939 Reinbek Runners 41:15
2. /21. 303 Brand, Peter 1938 MTV Borstel-Sangenstedt 44:31

5,2 km Walking Seniorinnen W75

1. /12. 183 Leck, Anneliese 1937 Stolpertruppe Winsen 43:00

21,1 km Halbmarathon
21,1 km Halbmarathon Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M40 6 Lamiri, Yacine 1974 Stolpertruppe Winsen 1:22:48
2. /1. M45 31 Breitschuh, Gernot 1967 FG Tangendorf 1:24:41
3. /2. M45 26 Spindler, Björn 1969 vereinslos 1:40:19
4. /3. M45 30 Schoene, Marcus-Andree 1967 Tri Team Lüneburg 1:41:59
5. /1. M60 3 Sander, Dr. Axel 1955 LG Außenmühle 1:42:30
6. /1. M55 22 Niehof, Roland 1960 Team Meißendorf 1:44:28
7. /2. M60 27 Scharf, Michael 1953 vereinslos 1:46:18
8. /1. M35 11 Diekhoff, Daniel 1980 TSV Eintracht Hittfeld 1:46:33
9. /4. M45 17 Wittlinger, Hans 1968 VfL Jesteburg 1:49:19
10. /2. M40 10 Fehling, Christian 1971 MTV Jahn Obermarschacht 1:57:04
11. /2. M35 19 Narzinski, Thomas 1979 vereinslos 2:02:38
12. /1. M75 28 Appelt, Wilfried 1938 vereinslos 2:18:35

21,1 km Halbmarathon Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W30 29 Klug, Nadine 1981 vereinslos 1:36:21
2. /1. W45 23 Thubauville, Sabine 1968 Team Meißendorf 1:44:27
3. /2. W45 9 Heidmann, Sabine 1968 MTV Jahn Obermarschacht 1:51:15
4. /1. W60 8 Bohstedt, Angelika 1955 WSV 1:58:04
5. /2. W30 24 Gabriel, Barbara 1985 vereinslos 2:08:10
6. /1. W35 18 Narzinski, Franziska 1980 vereinslos 2:36:50

21,1 km Halbmarathon
21,1 km Halbmarathon Seniorinnen W30

1. /3. 29 Klug, Nadine 1981 vereinslos 1:36:21
2. /16. 24 Gabriel, Barbara 1985 vereinslos 2:08:10

21,1 km Halbmarathon Senioren M35

1. /10. 11 Diekhoff, Daniel 1980 TSV Eintracht Hittfeld 1:46:33
2. /15. 19 Narzinski, Thomas 1979 vereinslos 2:02:38

21,1 km Halbmarathon Seniorinnen W35

1. /18. 18 Narzinski, Franziska 1980 vereinslos 2:36:50

21,1 km Halbmarathon Senioren M40

1. /1. 6 Lamiri, Yacine 1974 Stolpertruppe Winsen 1:22:48
2. /13. 10 Fehling, Christian 1971 MTV Jahn Obermarschacht 1:57:04

21,1 km Halbmarathon Senioren M45

1. /2. 31 Breitschuh, Gernot 1967 FG Tangendorf 1:24:41
2. /4. 26 Spindler, Björn 1969 vereinslos 1:40:19
3. /5. 30 Schoene, Marcus-Andree 1967 Tri Team Lüneburg 1:41:59
4. /11. 17 Wittlinger, Hans 1968 VfL Jesteburg 1:49:19

21,1 km Halbmarathon Seniorinnen W45

1. /7. 23 Thubauville, Sabine 1968 Team Meißendorf 1:44:27
2. /12. 9 Heidmann, Sabine 1968 MTV Jahn Obermarschacht 1:51:15

21,1 km Halbmarathon Senioren M55

1. /8. 22 Niehof, Roland 1960 Team Meißendorf 1:44:28

21,1 km Halbmarathon Senioren M60

1. /6. 3 Sander, Dr. Axel 1955 LG Außenmühle 1:42:30
2. /9. 27 Scharf, Michael 1953 vereinslos 1:46:18

21,1 km Halbmarathon Seniorinnen W60

1. /14. 8 Bohstedt, Angelika 1955 WSV 1:58:04

21,1 km Halbmarathon Senioren M75

1. /17. 28 Appelt, Wilfried 1938 vereinslos 2:18:35

10,7 km Lauf
10,7 km Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M30 190 Tomczak, Tim 1982 LG NORDHEIDE 38:54
2. /1. Mä 192 Schütt, Jannik 1991 LG NORDHEIDE 41:33
3. /1. M45 431 Thoms, Michael 1970 Lilly Viktoria Racing Team 43:15
4. /2. M45 440 Lipowski, Andreas 1968 vereinslos 45:26
5. /1. M35 141 Vorrath, Stefan 1977 MTV Treubund Lüneburg 46:57
6. /3. M45 334 Scholz, Stephan 1970 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 48:29
7. /1. M40 447 Behrend, Achim 1973 TSV Asendorf 48:32
8. /1. M55 172 Jensen, Klaus 1960 Stolpertruppe Winsen 48:50
9. /1. M50 267 Froede, Kai 1965 VfL Jesteburg 48:56
10. /2. M40 445 Pleimling, Karsten 1972 vereinslos 49:14
11. /2. M55 435 Marchewka, Bernd 1960 vereinslos 49:43
12. /3. M55 173 Kuhlemann, Manfred 1956 Stolpertruppe Winsen 50:01
13. /4. M55 422 Heise, Henry 1957 Nordlauf Boizenburg 50:17
14. /2. M50 331 Böer, Ralph 1964 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 50:31
15. /2. M30 205 Menke, Stefan 1981 TSV Eintracht Hittfeld 50:32
16. /4. M45 115 Voss, Thomas 1966 LG Bayern-Scheune 50:50
17. /1. M60 425 Cordes, Henry 1955 Vfl Fredenbeck 51:23
18. /5. M55 439 Stapelfeldt, Holger 1959 vereinslos 51:29
19. /5. M45 437 Wenck, Christian 1968 TSV Auetal 51:35
20. /6. M45 211 Sperling, Klaas 1968 Stolpertruppe Winsen 51:47
21. /7. M45 312 Rainer, Christian 1969 Lauftreff Lüneburg 52:18
22. /3. M50 396 Rumpelt, Jochen 1962 FC St. Pauli 52:33
23. /8. M45 266 Maack, Steffen 1969 VfL Jesteburg 52:50
24. /6. M55 428 Gierach, Jörn 1958 TUS Nenndorf 53:22
25. /2. M60 241 MARKO, Heinz 1954 TSV Eintracht Hittfeld 54:17
26. /3. M40 391 Andar, Salim 1971 vereinslos 54:36
27. /7. M55 170 Geerke, Jörg 1960 Stolpertruppe Winsen 54:38
28. /4. M50 116 Kruse, Rüdiger 1964 LG Bayern-Scheune 54:49
29. /9. M45 168 Allerding, Dirk 1968 Stolpertruppe Winsen 54:55
30. /1. M65 383 Konarski, Edward 1946 Team Bielefeld 55:02
31. /10. M45 364 Wulff, Matthias 1969 vereinslos 55:04
32. /2. M65 243 Ellmers, Manfred 1947 SG Bliedersdorf 55:10
33. /8. M55 125 Borchers, Gerhard 1958 TSV Schwarzenbek 55:17
34. /5. M50 269 Lohmann, Ralf 1962 VfL Jesteburg 55:23
35. /3. M60 113 Paul, Reiner 1955 MTV Treubund Lüneburg 55:30
36. /11. M45 114 Stellmann, Thorsten 1967 LG Bayern-Scheune 55:34
37. /1. M75 179 Schmidt, Walter 1939 Stolpertruppe Winsen 55:49
38. /4. M40 203 Höpfner, Maik 1975 vereinslos 55:52
39. /6. M50 417 Balduhn, Jörn 1965 vereinslos 55:58
40. /9. M55 427 Filusch, Uwe-Michael 1959 Amtsgerichte Hamburg 56:12
41. /2. M35 436 Müller-Hüllsieck, Martin 1976 vereinslos 56:36
42. /3. M35 158 Bohnensteffen, Axel 1976 MTV Rottorf 57:28
43. /5. M40 442 Rüter, Mark 1973 Amelinghausen-Wetzen 57:33
44. /12. M45 444 Eckhoff, Peter 1968 Blau-Weiß Buchholz 57:40
45. /7. M50 446 Hacker, Hartmut 1965 Der Dahlenburger Ford Service 58:07
46. /13. M45 339 Hoffmann, Roland 1969 FG Tangendorf 58:26
47. /3. M65 181 Würdemann, Jan 1948 Stolpertruppe Winsen 59:13
48. /4. M65 271 Mencke, Werner 1946 VfL Jesteburg 59:17
49. /14. M45 441 Fischer, Oliver 1968 vereinslos 59:20
50. /1. M70 175 Plaggemeyer, Manfred 1942 Stolpertruppe Winsen 59:40
51. /10. M55 169 Bodendieck, Klaus 1957 Stolpertruppe Winsen 1:00:08
52. /15. M45 443 Scheferling, Björn 1970 RFK Nürnberg 1:00:19
53. /4. M60 127 Kröger, Franz 1952 TSV Schwarzenbek 1:00:41
54. /11. M55 177 Raulf, Martin 1960 Stolpertruppe Winsen 1:01:54
55. /5. M65 176 Rahlfs, Günter 1950 Stolpertruppe Winsen 1:04:54
56. /12. M55 268 Scholz, Rüdiger 1958 VfL Jesteburg 1:05:53
57. /16. M45 429 Eggers, Frank 1966 MTV Ashausen 1:08:33

10,7 km Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W50 418 Balduhn, Karina 1962 LG NORDHEIDE 51:43
2. /1. W40 180 Wehncke, Claudia 1973 Stolpertruppe Winsen 52:18
3. /1. W30 204 Brockmann, Christina 1984 vereinslos 52:45
4. /1. W45 178 Schiewe, Maren 1969 Stolpertruppe Winsen 55:45
5. /2. W40 356 Kliche, Jana 1975 vereinslos 55:46
6. /2. W50 430 Harms, Renate 1965 Stolpertruppe Winsen 55:50
7. /3. W50 135 Scheel, Heike 1965 Blau-Weiß Buchholz 56:27
8. /1. W35 297 Paesch, Angela 1980 vereinslos 57:22
9. /2. W45 337 Staubach, Claudia 1966 Lauftreff Lüneburg 57:40
10. /3. W45 309 Hacker, Carmen 1967 Dahlenburger Ford Service 58:07
11. /2. W35 311 Lüdders, Dörte 1979 NTSV Strand 08 1:00:14
12. /4. W45 167 Allerding, Carmen 1968 Stolpertruppe Winsen 1:00:38
13. /3. W35 310 Schneider, Cornelia 1977 NTSV Strand 08 1:01:22
14. /4. W50 432 Hansen, Iris 1962 vereinslos 1:05:12
15. /3. W40 384 Fernandez, Nadine 1972 Team Bielefeld 1:09:41

10,7 km Lauf
10,7 km Lauf Männer

1. /2. 192 Schütt, Jannik 1991 LG NORDHEIDE 41:33

10,7 km Lauf Senioren M30

1. /1. 190 Tomczak, Tim 1982 LG NORDHEIDE 38:54
2. /15. 205 Menke, Stefan 1981 TSV Eintracht Hittfeld 50:32

10,7 km Lauf Seniorinnen W30

1. /25. 204 Brockmann, Christina 1984 vereinslos 52:45

10,7 km Lauf Senioren M35

1. /5. 141 Vorrath, Stefan 1977 MTV Treubund Lüneburg 46:57
2. /48. 436 Müller-Hüllsieck, Martin 1976 vereinslos 56:36
3. /50. 158 Bohnensteffen, Axel 1976 MTV Rottorf 57:28

10,7 km Lauf Seniorinnen W35

1. /49. 297 Paesch, Angela 1980 vereinslos 57:22
2. /62. 311 Lüdders, Dörte 1979 NTSV Strand 08 1:00:14
3. /66. 310 Schneider, Cornelia 1977 NTSV Strand 08 1:01:22

10,7 km Lauf Senioren M40

1. /7. 447 Behrend, Achim 1973 TSV Asendorf 48:32
2. /10. 445 Pleimling, Karsten 1972 vereinslos 49:14
3. /29. 391 Andar, Salim 1971 vereinslos 54:36
4. /44. 203 Höpfner, Maik 1975 vereinslos 55:52
5. /51. 442 Rüter, Mark 1973 Amelinghausen-Wetzen 57:33

10,7 km Lauf Seniorinnen W40

1. /22. 180 Wehncke, Claudia 1973 Stolpertruppe Winsen 52:18
2. /41. 356 Kliche, Jana 1975 vereinslos 55:46
3. /72. 384 Fernandez, Nadine 1972 Team Bielefeld 1:09:41

10,7 km Lauf Senioren M45

1. /3. 431 Thoms, Michael 1970 Lilly Viktoria Racing Team 43:15
2. /4. 440 Lipowski, Andreas 1968 vereinslos 45:26
3. /6. 334 Scholz, Stephan 1970 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 48:29
4. /16. 115 Voss, Thomas 1966 LG Bayern-Scheune 50:50
5. /19. 437 Wenck, Christian 1968 TSV Auetal 51:35
6. /21. 211 Sperling, Klaas 1968 Stolpertruppe Winsen 51:47
7. /22. 312 Rainer, Christian 1969 Lauftreff Lüneburg 52:18
8. /26. 266 Maack, Steffen 1969 VfL Jesteburg 52:50
9. /32. 168 Allerding, Dirk 1968 Stolpertruppe Winsen 54:55
10. /34. 364 Wulff, Matthias 1969 vereinslos 55:04
11. /39. 114 Stellmann, Thorsten 1967 LG Bayern-Scheune 55:34
12. /52. 444 Eckhoff, Peter 1968 Blau-Weiß Buchholz 57:40
13. /56. 339 Hoffmann, Roland 1969 FG Tangendorf 58:26
14. /59. 441 Fischer, Oliver 1968 vereinslos 59:20
15. /63. 443 Scheferling, Björn 1970 RFK Nürnberg 1:00:19
16. /71. 429 Eggers, Frank 1966 MTV Ashausen 1:08:33

10,7 km Lauf Seniorinnen W45

1. /40. 178 Schiewe, Maren 1969 Stolpertruppe Winsen 55:45
2. /52. 337 Staubach, Claudia 1966 Lauftreff Lüneburg 57:40
3. /54. 309 Hacker, Carmen 1967 Dahlenburger Ford Service 58:07
4. /64. 167 Allerding, Carmen 1968 Stolpertruppe Winsen 1:00:38

10,7 km Lauf Senioren M50

1. /9. 267 Froede, Kai 1965 VfL Jesteburg 48:56
2. /14. 331 Böer, Ralph 1964 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 50:31
3. /24. 396 Rumpelt, Jochen 1962 FC St. Pauli 52:33
4. /31. 116 Kruse, Rüdiger 1964 LG Bayern-Scheune 54:49
5. /37. 269 Lohmann, Ralf 1962 VfL Jesteburg 55:23
6. /45. 417 Balduhn, Jörn 1965 vereinslos 55:58
7. /54. 446 Hacker, Hartmut 1965 Der Dahlenburger Ford Service 58:07

10,7 km Lauf Seniorinnen W50

1. /20. 418 Balduhn, Karina 1962 LG NORDHEIDE 51:43
2. /43. 430 Harms, Renate 1965 Stolpertruppe Winsen 55:50
3. /47. 135 Scheel, Heike 1965 Blau-Weiß Buchholz 56:27
4. /69. 432 Hansen, Iris 1962 vereinslos 1:05:12

10,7 km Lauf Senioren M55

1. /8. 172 Jensen, Klaus 1960 Stolpertruppe Winsen 48:50
2. /11. 435 Marchewka, Bernd 1960 vereinslos 49:43
3. /12. 173 Kuhlemann, Manfred 1956 Stolpertruppe Winsen 50:01
4. /13. 422 Heise, Henry 1957 Nordlauf Boizenburg 50:17
5. /18. 439 Stapelfeldt, Holger 1959 vereinslos 51:29
6. /27. 428 Gierach, Jörn 1958 TUS Nenndorf 53:22
7. /30. 170 Geerke, Jörg 1960 Stolpertruppe Winsen 54:38
8. /36. 125 Borchers, Gerhard 1958 TSV Schwarzenbek 55:17
9. /46. 427 Filusch, Uwe-Michael 1959 Amtsgerichte Hamburg 56:12
10. /61. 169 Bodendieck, Klaus 1957 Stolpertruppe Winsen 1:00:08
11. /67. 177 Raulf, Martin 1960 Stolpertruppe Winsen 1:01:54
12. /70. 268 Scholz, Rüdiger 1958 VfL Jesteburg 1:05:53

10,7 km Lauf Senioren M60

1. /17. 425 Cordes, Henry 1955 Vfl Fredenbeck 51:23
2. /28. 241 MARKO, Heinz 1954 TSV Eintracht Hittfeld 54:17
3. /38. 113 Paul, Reiner 1955 MTV Treubund Lüneburg 55:30
4. /65. 127 Kröger, Franz 1952 TSV Schwarzenbek 1:00:41

10,7 km Lauf Senioren M65

1. /33. 383 Konarski, Edward 1946 Team Bielefeld 55:02
2. /35. 243 Ellmers, Manfred 1947 SG Bliedersdorf 55:10
3. /57. 181 Würdemann, Jan 1948 Stolpertruppe Winsen 59:13
4. /58. 271 Mencke, Werner 1946 VfL Jesteburg 59:17
5. /68. 176 Rahlfs, Günter 1950 Stolpertruppe Winsen 1:04:54

10,7 km Lauf Senioren M70

1. /60. 175 Plaggemeyer, Manfred 1942 Stolpertruppe Winsen 59:40

10,7 km Lauf Senioren M75

1. /42. 179 Schmidt, Walter 1939 Stolpertruppe Winsen 55:49

0,9 km Kinder U 10
0,9 km Kinder U 10 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M09 315 Ring, Paul 2006 MTV Germania Fliegenberg 3:46
2. /2. M09 423 Bähre, Marc 2006 TSV Eintracht Hittfeld 4:06
3. /3. M09 412 König, Jonas 2006 MTV Borstel-Sangenstedt 4:17
4. /1. M08 148 Heidecke, Leon 2007 MTV Rottorf 4:19
5. /1. M06 149 Heidecke, Lennard 2009 MTV Rottorf 4:32
6. /2. M08 289 Bolz, Luc 2007 MTV Tostedt 4:48
7. /3. M08 413 Ziervogel, Julian 2007 MTV Borstel-Sangenstedt 4:51
8. /2. M06 239 Andresen, Lasse 2009 SG Salzhausen/Garlstorf 5:15

0,9 km Kinder U 10 Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W09 316 Madsen, Lina-Katharina 2006 MTV Germania Fliegenberg 3:59
2. /1. W08 449 Fahrbach, Alisa 2007 LG NORDHEIDE 4:10
3. /2. W08 321 Hecht, Hanna 2007 MTV Germania Fliegenberg 4:14
4. /2. W09 209 Albrecht, Amelie 2006 vereinslos 4:19
5. /3. W09 246 Kiehnbast, Antonia 2006 TSV Eintracht Hittfeld 4:20
6. /4. W09 273 Pütz, Paula 2006 MTV Tostedt 4:22
7. /5. W09 151 Burmeister, Charlotte 2006 MTV Rottorf 4:27
8. /6. W09 320 Klaude, Gianna 2006 MTV Germania Fliegenberg 4:30
8. /1. W07 160 Roxin, Jule 2008 MTV Rottorf 4:30
10. /3. W08 319 Jauns, Marlene 2007 MTV Germania Fliegenberg 4:31
11. /7. W09 433 Wübbe, Lea 2006 vereinslos 4:35
12. /8. W09 153 Jelinek, Annelie 2006 MTV Rottorf 4:43
13. /9. W09 376 Neben, Emma 2006 MTV Germania Fliegenberg 4:47
14. /4. W08 448 Knutzen, Sienna 2007 MTV Tostedt 4:50
15. /5. W08 272 Schulze, Maria Sophie 2007 MTV Tostedt 4:55
16. /6. W08 335 Scholz, Emma 2007 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 5:32
17. /7. W08 155 Koschinski, Annika Jördis 2007 MTV Rottorf 5:33
18. /8. W08 401 Seil, Lya 2007 MTV Borstel-Sangenstedt 5:35
19. /9. W08 397 Pietsch, Kimberly Ann 2007 vereinslos 6:54
20. /10. W08 402 Körner, Nicole 2007 MTV Borstel-Sangenstedt 7:20

0,9 km Kinder U 10
0,9 km Kinder U 10 Kinder M08

1. /7. 148 Heidecke, Leon 2007 MTV Rottorf 4:19
2. /19. 289 Bolz, Luc 2007 MTV Tostedt 4:48
3. /21. 413 Ziervogel, Julian 2007 MTV Borstel-Sangenstedt 4:51

0,9 km Kinder U 10 Kinder M09

1. /1. 315 Ring, Paul 2006 MTV Germania Fliegenberg 3:46
2. /3. 423 Bähre, Marc 2006 TSV Eintracht Hittfeld 4:06
3. /6. 412 König, Jonas 2006 MTV Borstel-Sangenstedt 4:17

0,9 km Kinder U 10 Kinder W08

1. /4. 449 Fahrbach, Alisa 2007 LG NORDHEIDE 4:10
2. /5. 321 Hecht, Hanna 2007 MTV Germania Fliegenberg 4:14
3. /14. 319 Jauns, Marlene 2007 MTV Germania Fliegenberg 4:31
4. /20. 448 Knutzen, Sienna 2007 MTV Tostedt 4:50
5. /22. 272 Schulze, Maria Sophie 2007 MTV Tostedt 4:55
6. /24. 335 Scholz, Emma 2007 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 5:32
7. /25. 155 Koschinski, Annika Jördis 2007 MTV Rottorf 5:33
8. /26. 401 Seil, Lya 2007 MTV Borstel-Sangenstedt 5:35
9. /27. 397 Pietsch, Kimberly Ann 2007 vereinslos 6:54
10. /28. 402 Körner, Nicole 2007 MTV Borstel-Sangenstedt 7:20

0,9 km Kinder U 10 Kinder W09

1. /2. 316 Madsen, Lina-Katharina 2006 MTV Germania Fliegenberg 3:59
2. /7. 209 Albrecht, Amelie 2006 vereinslos 4:19
3. /9. 246 Kiehnbast, Antonia 2006 TSV Eintracht Hittfeld 4:20
4. /10. 273 Pütz, Paula 2006 MTV Tostedt 4:22
5. /11. 151 Burmeister, Charlotte 2006 MTV Rottorf 4:27
6. /12. 320 Klaude, Gianna 2006 MTV Germania Fliegenberg 4:30
7. /16. 433 Wübbe, Lea 2006 vereinslos 4:35
8. /17. 153 Jelinek, Annelie 2006 MTV Rottorf 4:43
9. /18. 376 Neben, Emma 2006 MTV Germania Fliegenberg 4:47

0,9 km Kinder U 10 Kinder M06 u. jünger

1. /15. 149 Heidecke, Lennard 2009 MTV Rottorf 4:32
2. /23. 239 Andresen, Lasse 2009 SG Salzhausen/Garlstorf 5:15

0,9 km Kinder U 10 Kinder W07

1. /12. 160 Roxin, Jule 2008 MTV Rottorf 4:30

0,5 km M/WK U 8 und jünger
0,5 km M/WK U 8 und jünger Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M07 322 Madsen, Mika 2008 MTV Germania Fliegenberg 1:55
2. /2. M07 434 Wübbe, Lasse 2008 vereinslos 2:02
3. /3. M07 415 Kretschmer, Simon 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:04
4. /4. M07 324 Fischer, Ben 2008 MTV Germania Fliegenberg 2:06
5. /5. M07 281 Pütz, Luiz Bela 2008 MTV Tostedt 2:08
6. /1. M06 285 Schulze, Julian 2009 MTV Tostedt 2:12
7. /6. M07 414 Karuhn, Tim 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:35
8. /7. M07 370 Welbers, Jannis 2008 Sport-Team Lüneburg 2:39
9. /1. M05 134 Radant, Jannis 2010 SC Klecken 2:43
10. /1. M04 367 Weselmann, Jonte Bo 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 2:59
11. /2. M05 438 Brockmann, Finn Luca 2010 vereinslos 3:02
12. /2. M04 387 Ertl, Jan 2011 TSV Stelle 3:23

0,5 km M/WK U 8 und jünger Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W07 424 Kruse, Zoe Dalin 2008 vereinslos 2:07
2. /2. W07 279 Schwarz, Mira 2008 MTV Tostedt 2:09
3. /3. W07 327 Bruns, Annabell 2008 MTV Germania Fliegenberg 2:13
4. /4. W07 154 Gorn, Rieke Marie 2008 MTV Rottorf 2:14
4. /4. W07 280 Magerfleisch, Emily 2008 MTV Tostedt 2:14
6. /1. W06 274 Prüsmann, Zoe 2009 MTV Tostedt 2:17
7. /6. W07 403 Meyer, Lena 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:19
7. /6. W07 426 Michalak, Finja 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:19
9. /8. W07 328 Schreiber, Linnea 2008 MTV Germania Fliegenberg 2:20
10. /2. W06 404 Ziervogel, Sophia 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 2:27
11. /1. W05 147 Bohnensteffen, Mathilda 2010 MTV Rottorf 2:33
12. /3. W06 336 Scholz, Hanna 2009 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 2:41
13. /2. W05 330 Klaude, Sara 2010 MTV Germania Fliegenberg 2:47
13. /9. W07 287 Neumann, Sophie 2008 MTV Tostedt 2:47
15. /3. W05 371 Welbers, Linnea 2010 MTV Beetzendorf 2:48
16. /4. W06 405 Kujawa, Jette 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 3:11
16. /4. W06 406 Seil, Leni 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 3:11
18. /4. W05 407 Meier, Lotta 2010 MTV Borstel-Sangenstedt 3:25
19. /1. W04 252 Brockmann, Jana Laureen 2011 vereinslos 3:30
20. /2. W04 409 Kretschmer, Marie 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 3:58
21. /3. W04 408 Meyer, Hanna 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 3:59
22. /1. W03 104 Goldmann, Anna 2012 vereinslos 4:52
23. /2. W03 421 Klug, Noemi 2012 vereinslos 5:25

0,5 km M/WK U 8 und jünger
0,5 km M/WK U 8 und jünger Kinder W03

1. /34. 104 Goldmann, Anna 2012 vereinslos 4:52
2. /35. 421 Klug, Noemi 2012 vereinslos 5:25

0,5 km M/WK U 8 und jünger Kinder M04

1. /25. 367 Weselmann, Jonte Bo 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 2:59
2. /29. 387 Ertl, Jan 2011 TSV Stelle 3:23

0,5 km M/WK U 8 und jünger Kinder W04

1. /31. 252 Brockmann, Jana Laureen 2011 vereinslos 3:30
2. /32. 409 Kretschmer, Marie 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 3:58
3. /33. 408 Meyer, Hanna 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 3:59

0,5 km M/WK U 8 und jünger Kinder M05

1. /21. 134 Radant, Jannis 2010 SC Klecken 2:43
2. /26. 438 Brockmann, Finn Luca 2010 vereinslos 3:02

0,5 km M/WK U 8 und jünger Kinder W05

1. /17. 147 Bohnensteffen, Mathilda 2010 MTV Rottorf 2:33
2. /22. 330 Klaude, Sara 2010 MTV Germania Fliegenberg 2:47
3. /24. 371 Welbers, Linnea 2010 MTV Beetzendorf 2:48
4. /30. 407 Meier, Lotta 2010 MTV Borstel-Sangenstedt 3:25

0,5 km M/WK U 8 und jünger Kinder M06 u. jünger

1. /8. 285 Schulze, Julian 2009 MTV Tostedt 2:12

0,5 km M/WK U 8 und jünger Kinder W06 u. jünger

1. /12. 274 Prüsmann, Zoe 2009 MTV Tostedt 2:17
2. /16. 404 Ziervogel, Sophia 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 2:27
3. /20. 336 Scholz, Hanna 2009 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 2:41
4. /27. 405 Kujawa, Jette 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 3:11
4. /27. 406 Seil, Leni 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 3:11

0,5 km M/WK U 8 und jünger Kinder M07

1. /1. 322 Madsen, Mika 2008 MTV Germania Fliegenberg 1:55
2. /2. 434 Wübbe, Lasse 2008 vereinslos 2:02
3. /3. 415 Kretschmer, Simon 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:04
4. /4. 324 Fischer, Ben 2008 MTV Germania Fliegenberg 2:06
5. /6. 281 Pütz, Luiz Bela 2008 MTV Tostedt 2:08
6. /18. 414 Karuhn, Tim 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:35
7. /19. 370 Welbers, Jannis 2008 Sport-Team Lüneburg 2:39

0,5 km M/WK U 8 und jünger Kinder W07

1. /5. 424 Kruse, Zoe Dalin 2008 vereinslos 2:07
2. /7. 279 Schwarz, Mira 2008 MTV Tostedt 2:09
3. /9. 327 Bruns, Annabell 2008 MTV Germania Fliegenberg 2:13
4. /10. 154 Gorn, Rieke Marie 2008 MTV Rottorf 2:14
4. /10. 280 Magerfleisch, Emily 2008 MTV Tostedt 2:14
6. /13. 403 Meyer, Lena 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:19
6. /13. 426 Michalak, Finja 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:19
8. /15. 328 Schreiber, Linnea 2008 MTV Germania Fliegenberg 2:20
9. /22. 287 Neumann, Sophie 2008 MTV Tostedt 2:47

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/4240 LG Nordheide