MTV Borstel-Sangenstedt
36 Volkswaldlauf MTV Borstel-Sangenstedt
am 19.10.2014 in Winsen-Borstel - Sportanlage Habichsthorst
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
0,5 km W/M KU8 und jünger
0,5 km W/M KU8 und jünger
5,2 km Lauf
5,2 km Lauf
10,7 km Walking
10,7 km Walking
5,2 km Walking
5,2 km Walking
21,1 km Lauf
21,1 km Lauf
10,7 km Lauf
10,7 km Lauf
1,8 km M/W U 12 und U 14
1,8 km M/W U 12 und U 14
0,9 km M/W KU 10
0,9 km M/W KU 10

0,5 km W/M KU8 und jünger
0,5 km W/M KU8 und jünger Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M06 157 Madsen, Mika Liam 2008 LG Nordheide 2:10
2. /1. M07 290 Gieseler, Moritz 2007 TuS Jahn Hollenstedt 2:16
3. /2. M06 318 Wübbe, Lasse 2008 ohne Verein 2:17
4. /3. M06 180 Fütterer, Kjell 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:30
5. /4. M06 193 Jacob, Jarl 2008 MTV Rottorf 2:37
6. /1. M04 317 Behrens, Niklas 2010 TUS Ebstorf 2:45
7. /1. M05 354 Schmalfeld, Max 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 2:47
8. /2. M05 364 Bauer, Leon 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 2:48
9. /3. M05 165 Ohlhorst, Mats 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 3:00
10. /2. M04 343 Mucke, Joa 2010 MTV Borstel-Sangenstedt 3:12
11. /4. M05 345 Wolter, Lasse 2009 ohne Verein 3:26

0,5 km W/M KU8 und jünger Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W07 159 Hecht, Hanna 2007 LG Nordheide 1:54
2. /2. W07 225 Fahrbach, Alisa 2007 SC Seevetal 1:56
3. /1. W06 179 Bachmann, Pia 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:15
4. /3. W07 291 Zenker, Jule 2007 TuS Jahn Hollenstedt 2:21
5. /2. W06 184 Meyer, Lena 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:24
6. /4. W07 194 Kornack, Viola Marie 2007 MTV Rottorf 2:26
7. /5. W07 195 Koschinski, Annika Jördis 2007 MTV Rottorf 2:31
8. /3. W06 188 Michalak, Finja 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:33
9. /6. W07 116 Scholz, Emma 2007 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 2:33
10. /4. W06 224 Fahrbach, Marlene 2008 SC Seevetal 2:35
11. /7. W07 185 Körner, Nicole 2007 MTV Borstel-Sangenstedt 2:40
12. /1. W05 117 Scholz, Hanna 2009 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 2:42
13. /2. W05 186 Eikelmann, Mia 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 2:47
14. /5. W06 333 Korn, Julina 2008 ohne Verein 2:49
15. /3. W05 328 Herrmann, Loni 2009 MTV Rottorf 2:52
16. /6. W06 189 Sechi, Amy Grace 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:56
17. /7. W06 342 Mucke, Zoe 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 3:01
18. /1. W04 160 Klaude, Sara 2010 LG Nordheide 3:28
19. /1. W03 341 Weiß, Nalani 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 4:06
20. /2. W03 358 Meyer, Hanna 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 5:00
21. /1. W08 220 Goldmann, Anna 2012 ohne Verein 6:32

0,5 km W/M KU8 und jünger
0,5 km W/M KU8 und jünger Kinder W08

1. /32. 220 Goldmann, Anna 2012 ohne Verein 6:32

0,5 km W/M KU8 und jünger Kinder W03

1. /30. 341 Weiß, Nalani 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 4:06
2. /31. 358 Meyer, Hanna 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 5:00

0,5 km W/M KU8 und jünger Kinder M04

1. /18. 317 Behrens, Niklas 2010 TUS Ebstorf 2:45
2. /27. 343 Mucke, Joa 2010 MTV Borstel-Sangenstedt 3:12

0,5 km W/M KU8 und jünger Kinder W04

1. /29. 160 Klaude, Sara 2010 LG Nordheide 3:28

0,5 km W/M KU8 und jünger Kinder M05

1. /20. 354 Schmalfeld, Max 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 2:47
2. /21. 364 Bauer, Leon 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 2:48
3. /25. 165 Ohlhorst, Mats 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 3:00
4. /28. 345 Wolter, Lasse 2009 ohne Verein 3:26

0,5 km W/M KU8 und jünger Kinder W05

1. /17. 117 Scholz, Hanna 2009 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 2:42
2. /19. 186 Eikelmann, Mia 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 2:47
3. /23. 328 Herrmann, Loni 2009 MTV Rottorf 2:52

0,5 km W/M KU8 und jünger Kinder M06 u. jünger

1. /3. 157 Madsen, Mika Liam 2008 LG Nordheide 2:10
2. /6. 318 Wübbe, Lasse 2008 ohne Verein 2:17
3. /10. 180 Fütterer, Kjell 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:30
4. /15. 193 Jacob, Jarl 2008 MTV Rottorf 2:37

0,5 km W/M KU8 und jünger Kinder W06 u. jünger

1. /4. 179 Bachmann, Pia 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:15
2. /8. 184 Meyer, Lena 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:24
3. /12. 188 Michalak, Finja 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:33
4. /14. 224 Fahrbach, Marlene 2008 SC Seevetal 2:35
5. /22. 333 Korn, Julina 2008 ohne Verein 2:49
6. /24. 189 Sechi, Amy Grace 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 2:56
7. /26. 342 Mucke, Zoe 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 3:01

0,5 km W/M KU8 und jünger Kinder M07

1. /5. 290 Gieseler, Moritz 2007 TuS Jahn Hollenstedt 2:16

0,5 km W/M KU8 und jünger Kinder W07

1. /1. 159 Hecht, Hanna 2007 LG Nordheide 1:54
2. /2. 225 Fahrbach, Alisa 2007 SC Seevetal 1:56
3. /7. 291 Zenker, Jule 2007 TuS Jahn Hollenstedt 2:21
4. /9. 194 Kornack, Viola Marie 2007 MTV Rottorf 2:26
5. /11. 195 Koschinski, Annika Jördis 2007 MTV Rottorf 2:31
6. /13. 116 Scholz, Emma 2007 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 2:33
7. /16. 185 Körner, Nicole 2007 MTV Borstel-Sangenstedt 2:40

5,2 km Lauf
5,2 km Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. U18 320 Rumpelt, Jonas 1997 FC St. Pauli Triathlon 18:41
2. /1. M50 140 Helmboldt, Rolf 1962 LG Nordheide 19:33
3. /1. M35 332 Korn, Markus 1977 ohne Verein 20:33
4. /1. Mä 143 Schirner, Christian 1991 LG Nordheide 20:35
5. /1. M15 139 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide 20:38
6. /2. U18 145 Schloemp, Robin 1998 LG Nordheide 20:47
7. /2. Mä 147 Schuler, Dennis 1991 LG Nordheide 22:17
8. /2. M50 104 Lühmann, Dirk 1960 Blau-Weiß Buchholz 23:02
9. /1. M40 214 Gruber, Stefan 1973 ohne Verein 23:03
10. /2. M40 363 Gerhus, Mario 1974 ohne Verein 23:07
11. /1. M45 106 Fast, Henning 1968 MTV Borstel-Sangenstedt 23:55
12. /1. M60 296 Müsse, Wolfram 1953 VfL Jesteburg 23:59
13. /1. M13 298 Froede, Claas 2001 VfL Jesteburg 24:04
14. /1. M55 281 Steeneck, Heiner 1959 TSV Eintracht Hittfeld 24:36
15. /3. Mä 219 Gesterding, Marco 1987 ohne Verein 24:51
16. /2. M45 335 Mardt, Michael 1967 TVV Neu Wulmstorf 25:31
17. /2. M35 347 v. Bargen, Daniel 1978 ohne Verein 26:17
18. /2. M55 322 Scheel, Rainer 1957 ohne Verein 26:30
19. /3. M55 120 Giese, Jürgen 1958 FG Tangendorf 26:34
20. /4. M55 329 Neff, Karl-Heinz 1958 AEG Buchholz 27:42
21. /3. M50 311 Trode, Christoph 1962 ERC 27:56
22. /2. M15 300 Hansen, Lennart 1999 VfL Jesteburg 29:32
23. /3. M45 339 König, Frank 1968 MTV Borstel-Sangenstedt 29:35
24. /4. M45 215 Hansen, Thorsten 1965 ohne Verein 29:37
25. /5. M45 287 Daniel, Michael 1965 TuS Brietlingen 30:53
26. /5. M55 355 Rytevski, Christian 1958 ohne Verein 32:02
27. /1. M30 213 Hartmann, Michael 1982 ohne Verein 32:07
28. /2. M60 231 Kiehn, Werner 1953 STOLPERTRUPPE WINSEN 32:08
29. /6. M55 316 Weichler, Armin 1956 ohne Verein 32:20
30. /3. M60 228 Batke, Dieter 1953 STOLPERTRUPPE WINSEN 32:49
31. /1. M70 301 Schuster, Karl-Peter 1942 VfL Jesteburg 33:50
32. /2. M70 234 Tietje, Heinrich 1942 STOLPERTRUPPE WINSEN 34:48
33. /1. M80 267 Backhausen, Peter 1933 SV Wilhelmsburg v. 1888 34:54
34. /2. M80 233 Leck, Günter 1934 STOLPERTRUPPE WINSEN 34:55
35. /2. M13 223 Böttcher, Rico 2001 ohne Verein 44:18

5,2 km Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. U18 141 Meyer-Ranke, Josefine 1997 LG Nordheide 19:31
2. /1. U20 137 Balduhn, Ann-Kathrin 1995 LG Nordheide 22:24
3. /1. W14 138 Helmboldt, Lena 2000 LG Nordheide 22:39
4. /1. W45 308 Helmboldt, Birthe 1967 LG Nordheide 23:10
5. /2. U20 149 Sussmann, Lea 1995 LG Nordheide 24:48
6. /2. W14 144 Schlicht, Tara 2000 LG Nordheide 24:49
7. /1. W40 315 Hermann, Britta 1970 ohne Verein 26:43
8. /3. W14 142 Sasse, Ronja 2000 LG Nordheide 28:11
9. /1. W55 314 Schrötke, Ute 1955 MTV Fliegenberg 28:54
10. /2. W55 121 Giese, Birgit 1958 FG Tangendorf 29:02
11. /1. W50 125 Oertzen, Angela 1961 FG Tangendorf 29:29
12. /2. W45 299 Froede, Ute 1969 VfL Jesteburg 29:34
13. /3. W45 216 Hansen, Iris 1967 ohne Verein 29:36
14. /1. W75 232 Leck, Anneliese 1937 STOLPERTRUPPE WINSEN 30:18
15. /4. W14 164 Neunert, Lea Sophie 2000 MTV Borstel-Sangenstedt 30:19
16. /2. W50 321 Rumpelt, Katrin 1963 ohne Verein 30:24
17. /2. W40 289 Hüll, Anissa 1971 TuS Brietlingen 30:48
17. /4. W45 227 Kalkan, Elke 1968 STOLPERTRUPPE WINSEN 30:48
19. /3. W55 288 Busse, Susanne 1958 TuS Brietlingen 32:46
20. /5. W14 313 Trode, Jeanine 2000 LG Nordheide 32:50
21. /5. W45 286 Daniel, Silke 1965 TuS Brietlingen 33:09
21. /4. W55 285 Wegener, Verena 1959 TuS Brietlingen 33:09
23. /3. W50 218 Schween, Christiane 1960 ohne Verein 33:49
24. /1. W30 207 Facius, Ramona 1981 ohne Verein 35:35
25. /2. W30 307 Sechi, Dominique 1980 MTV Borstel-Sangenstedt 36:34
26. /2. W75 266 Backhausen, Maria Alice 1938 SV Wilhelmsburg v. 1888 37:39
27. /3. W30 209 Will, Claudia 1983 ohne Verein 42:37
28. /4. W30 210 Retzmann, Christiane 1981 ohne Verein 42:38
29. /6. W14 222 Körner, Angel 2000 ohne Verein 44:17
30. /3. W40 258 Bauer-Hasslinger, Ulrike 1971 MTV Borstel-Sangenstedt 46:05

5,2 km Lauf
5,2 km Lauf Männer

1. /5. 143 Schirner, Christian 1991 LG Nordheide 20:35
2. /8. 147 Schuler, Dennis 1991 LG Nordheide 22:17
3. /21. 219 Gesterding, Marco 1987 ohne Verein 24:51

5,2 km Lauf Weibl. Jugend U20

1. /9. 137 Balduhn, Ann-Kathrin 1995 LG Nordheide 22:24
2. /19. 149 Sussmann, Lea 1995 LG Nordheide 24:48

5,2 km Lauf Männl. Jugend U18

1. /1. 320 Rumpelt, Jonas 1997 FC St. Pauli Triathlon 18:41
2. /7. 145 Schloemp, Robin 1998 LG Nordheide 20:47

5,2 km Lauf Weibl. Jugend U18

1. /2. 141 Meyer-Ranke, Josefine 1997 LG Nordheide 19:31

5,2 km Lauf Jugend M13

1. /17. 298 Froede, Claas 2001 VfL Jesteburg 24:04
2. /64. 223 Böttcher, Rico 2001 ohne Verein 44:18

5,2 km Lauf Jugend M15

1. /6. 139 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide 20:38
2. /33. 300 Hansen, Lennart 1999 VfL Jesteburg 29:32

5,2 km Lauf Jugend W14

1. /10. 138 Helmboldt, Lena 2000 LG Nordheide 22:39
2. /20. 144 Schlicht, Tara 2000 LG Nordheide 24:49
3. /29. 142 Sasse, Ronja 2000 LG Nordheide 28:11
4. /39. 164 Neunert, Lea Sophie 2000 MTV Borstel-Sangenstedt 30:19
5. /50. 313 Trode, Jeanine 2000 LG Nordheide 32:50
6. /63. 222 Körner, Angel 2000 ohne Verein 44:17

5,2 km Lauf Senioren M30

1. /45. 213 Hartmann, Michael 1982 ohne Verein 32:07

5,2 km Lauf Seniorinnen W30

1. /58. 207 Facius, Ramona 1981 ohne Verein 35:35
2. /59. 307 Sechi, Dominique 1980 MTV Borstel-Sangenstedt 36:34
3. /61. 209 Will, Claudia 1983 ohne Verein 42:37
4. /62. 210 Retzmann, Christiane 1981 ohne Verein 42:38

5,2 km Lauf Senioren M35

1. /4. 332 Korn, Markus 1977 ohne Verein 20:33
2. /23. 347 v. Bargen, Daniel 1978 ohne Verein 26:17

5,2 km Lauf Senioren M40

1. /12. 214 Gruber, Stefan 1973 ohne Verein 23:03
2. /13. 363 Gerhus, Mario 1974 ohne Verein 23:07

5,2 km Lauf Seniorinnen W40

1. /26. 315 Hermann, Britta 1970 ohne Verein 26:43
2. /41. 289 Hüll, Anissa 1971 TuS Brietlingen 30:48
3. /65. 258 Bauer-Hasslinger, Ulrike 1971 MTV Borstel-Sangenstedt 46:05

5,2 km Lauf Senioren M45

1. /15. 106 Fast, Henning 1968 MTV Borstel-Sangenstedt 23:55
2. /22. 335 Mardt, Michael 1967 TVV Neu Wulmstorf 25:31
3. /35. 339 König, Frank 1968 MTV Borstel-Sangenstedt 29:35
4. /37. 215 Hansen, Thorsten 1965 ohne Verein 29:37
5. /43. 287 Daniel, Michael 1965 TuS Brietlingen 30:53

5,2 km Lauf Seniorinnen W45

1. /14. 308 Helmboldt, Birthe 1967 LG Nordheide 23:10
2. /34. 299 Froede, Ute 1969 VfL Jesteburg 29:34
3. /36. 216 Hansen, Iris 1967 ohne Verein 29:36
4. /41. 227 Kalkan, Elke 1968 STOLPERTRUPPE WINSEN 30:48
5. /51. 286 Daniel, Silke 1965 TuS Brietlingen 33:09

5,2 km Lauf Senioren M50

1. /3. 140 Helmboldt, Rolf 1962 LG Nordheide 19:33
2. /11. 104 Lühmann, Dirk 1960 Blau-Weiß Buchholz 23:02
3. /28. 311 Trode, Christoph 1962 ERC 27:56

5,2 km Lauf Seniorinnen W50

1. /32. 125 Oertzen, Angela 1961 FG Tangendorf 29:29
2. /40. 321 Rumpelt, Katrin 1963 ohne Verein 30:24
3. /53. 218 Schween, Christiane 1960 ohne Verein 33:49

5,2 km Lauf Senioren M55

1. /18. 281 Steeneck, Heiner 1959 TSV Eintracht Hittfeld 24:36
2. /24. 322 Scheel, Rainer 1957 ohne Verein 26:30
3. /25. 120 Giese, Jürgen 1958 FG Tangendorf 26:34
4. /27. 329 Neff, Karl-Heinz 1958 AEG Buchholz 27:42
5. /44. 355 Rytevski, Christian 1958 ohne Verein 32:02
6. /47. 316 Weichler, Armin 1956 ohne Verein 32:20

5,2 km Lauf Seniorinnen W55

1. /30. 314 Schrötke, Ute 1955 MTV Fliegenberg 28:54
2. /31. 121 Giese, Birgit 1958 FG Tangendorf 29:02
3. /48. 288 Busse, Susanne 1958 TuS Brietlingen 32:46
4. /51. 285 Wegener, Verena 1959 TuS Brietlingen 33:09

5,2 km Lauf Senioren M60

1. /16. 296 Müsse, Wolfram 1953 VfL Jesteburg 23:59
2. /46. 231 Kiehn, Werner 1953 STOLPERTRUPPE WINSEN 32:08
3. /49. 228 Batke, Dieter 1953 STOLPERTRUPPE WINSEN 32:49

5,2 km Lauf Senioren M70

1. /54. 301 Schuster, Karl-Peter 1942 VfL Jesteburg 33:50
2. /55. 234 Tietje, Heinrich 1942 STOLPERTRUPPE WINSEN 34:48

5,2 km Lauf Seniorinnen W75

1. /38. 232 Leck, Anneliese 1937 STOLPERTRUPPE WINSEN 30:18
2. /60. 266 Backhausen, Maria Alice 1938 SV Wilhelmsburg v. 1888 37:39

5,2 km Lauf Senioren M80

1. /56. 267 Backhausen, Peter 1933 SV Wilhelmsburg v. 1888 34:54
2. /57. 233 Leck, Günter 1934 STOLPERTRUPPE WINSEN 34:55

10,7 km Walking
10,7 km Walking Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M70 331 Scharnweber, Hans-Jörg 1944 ohne Verein 1:15:03
2. /2. M70 260 Schwarzlmüller, Alfred 1943 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:20:46
3. /1. M65 273 Kruse, Hermann 1945 TSV Auetal 1:25:18
4. /1. M50 274 Gödeke, Andrew 1960 TSV Auetal 1:25:22
5. /3. M70 170 Ohlhorst, Jürgen 1940 MTV Borstel-Sangenstedt 1:28:35
6. /1. M60 171 Tschorn, Peter 1952 MTV Borstel-Sangenstedt 1:39:37
7. /2. M60 324 Finke, Rolf-Rüdiger 1952 MTV Treubund Lüneburg 1:41:58

10,7 km Walking Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W40 346 Maslewski, Astrid 1972 MTV Borstel-Sangenstedt 1:30:14
2. /1. W65 173 Biener, Herta 1945 MTV Borstel-Sangenstedt 1:36:54
3. /1. W60 268 Nowacki, Siegrid 1954 TSV Altenmedingen 1:50:51

10,7 km Walking
10,7 km Walking Seniorinnen W40

1. /6. 346 Maslewski, Astrid 1972 MTV Borstel-Sangenstedt 1:30:14

10,7 km Walking Senioren M50

1. /4. 274 Gödeke, Andrew 1960 TSV Auetal 1:25:22

10,7 km Walking Senioren M60

1. /8. 171 Tschorn, Peter 1952 MTV Borstel-Sangenstedt 1:39:37
2. /9. 324 Finke, Rolf-Rüdiger 1952 MTV Treubund Lüneburg 1:41:58

10,7 km Walking Seniorinnen W60

1. /10. 268 Nowacki, Siegrid 1954 TSV Altenmedingen 1:50:51

10,7 km Walking Senioren M65

1. /3. 273 Kruse, Hermann 1945 TSV Auetal 1:25:18

10,7 km Walking Seniorinnen W65

1. /7. 173 Biener, Herta 1945 MTV Borstel-Sangenstedt 1:36:54

10,7 km Walking Senioren M70

1. /1. 331 Scharnweber, Hans-Jörg 1944 ohne Verein 1:15:03
2. /2. 260 Schwarzlmüller, Alfred 1943 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:20:46
3. /5. 170 Ohlhorst, Jürgen 1940 MTV Borstel-Sangenstedt 1:28:35

5,2 km Walking
5,2 km Walking Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M70 175 Dittmer, Heinz 1943 MTV Borstel-Sangenstedt 41:43
2. /2. M70 262 Holst, Hans-Rainer 1944 STOLPERTRUPPE WINSEN 46:08

5,2 km Walking Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W50 356 Hornbostel, Ulla 1960 STOLPERTRUPPE WINSEN 44:20
2. /1. W70 128 Klatte, Traute 1944 FG Tangendorf 45:03
3. /1. W75 309 Hillebrecht, Gisela 1935 MTV Fliegenberg 45:07
4. /1. W60 261 Hainke, Liane 1953 STOLPERTRUPPE WINSEN 46:04
5. /1. W65 263 Würdemann, Ingrid 1949 STOLPERTRUPPE WINSEN 46:05
6. /1. W35 166 Ohlhorst, Anita 1975 MTV Borstel-Sangenstedt 47:42
7. /1. W45 330 Peters, Marietta 1966 LG Brunsberg 47:43
8. /1. W40 177 König, Ricarda 1974 MTV Borstel-Sangenstedt 47:44
9. /2. W65 176 Pahl, Frauke 1949 MTV Borstel-Sangenstedt 48:47

5,2 km Walking
5,2 km Walking Seniorinnen W35

1. /8. 166 Ohlhorst, Anita 1975 MTV Borstel-Sangenstedt 47:42

5,2 km Walking Seniorinnen W40

1. /10. 177 König, Ricarda 1974 MTV Borstel-Sangenstedt 47:44

5,2 km Walking Seniorinnen W45

1. /9. 330 Peters, Marietta 1966 LG Brunsberg 47:43

5,2 km Walking Seniorinnen W50

1. /2. 356 Hornbostel, Ulla 1960 STOLPERTRUPPE WINSEN 44:20

5,2 km Walking Seniorinnen W60

1. /5. 261 Hainke, Liane 1953 STOLPERTRUPPE WINSEN 46:04

5,2 km Walking Seniorinnen W65

1. /6. 263 Würdemann, Ingrid 1949 STOLPERTRUPPE WINSEN 46:05
2. /11. 176 Pahl, Frauke 1949 MTV Borstel-Sangenstedt 48:47

5,2 km Walking Senioren M70

1. /1. 175 Dittmer, Heinz 1943 MTV Borstel-Sangenstedt 41:43
2. /7. 262 Holst, Hans-Rainer 1944 STOLPERTRUPPE WINSEN 46:08

5,2 km Walking Seniorinnen W70

1. /3. 128 Klatte, Traute 1944 FG Tangendorf 45:03

5,2 km Walking Seniorinnen W75

1. /4. 309 Hillebrecht, Gisela 1935 MTV Fliegenberg 45:07

21,1 km Lauf
21,1 km Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M40 10 Yacine, Lamiri 1974 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:27:17
2. /1. M45 18 Redenz, Carsten 1967 Team Krankenhaus Winsen 1:30:12
3. /2. M45 7 Kurfürst, Uwe 1965 Lauftreff Wyker TB 1:33:34
4. /3. M45 21 Lipowski, Andreas 1968 Young Boys Seevetal 1:34:37
5. /2. M40 25 Behrens, Achim 1973 TSV Asendorf 1:40:45
6. /1. U18 13 Marquardt, Lukas 1997 TSV Heidenau 1:42:12
7. /1. M55 19 Krüger, Thomas 1959 ohne Verein 1:42:28
8. /3. M40 2 Fehling, Jens 1971 FC St. Pauli Marathon 1:42:47
9. /2. M55 8 Sander, Dr. Axel 1955 LG Außenmühle 1:43:28
10. /3. M55 20 Braasch, Dietmar 1957 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:44:02
11. /1. M50 14 Marquardt, Jürgen 1963 TuS Jahn Hollenstedt 1:46:44
12. /2. M50 22 Grimmel, Jürgen 1961 ohne Verein 1:47:15
13. /3. M50 12 Sahling, Sören 1963 TSV Eintracht Hittfeld 1:49:39
14. /4. M45 24 Wittlinger, Hans 1968 VfL Jesteburg 1:51:30
15. /4. M50 27 Niehof, Roland 1960 Team Meißendorf 1:51:50
16. /5. M50 6 Penzholz, Christian 1962 ohne Verein 1:55:32
17. /1. M60 15 Waldmann, Thomas 1950 Heidjer Running Team 2:19:19
18. /2. M60 16 Lüthje, Klaus 1952 VfL Lohbrügge 2:26:02

21,1 km Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W45 26 Thubauville, Sabine 1968 Team Meißendorf 1:52:17
2. /2. W45 1 Heidmann, Sabine 1968 MTV J. Obermarschacht 1:53:10
3. /1. Fr 23 Pawelczyk, Svenja 1992 RV Trave Bad Oldesloe 1:57:03
4. /1. W40 11 Heuer, Anneke 1971 STOLPERTRUPPE WINSEN 2:08:49
5. /1. W50 4 Hölandt, Sabine 1962 ohne Verein 2:11:35
6. /1. W60 3 Leu, Regina 1954 Blau-Weiß Buchholz 2:12:30
7. /1. W55 28 Hallenberger, Ulrike 1959 ohne Verein 2:12:31

21,1 km Lauf
21,1 km Lauf Frauen

1. /19. 23 Pawelczyk, Svenja 1992 RV Trave Bad Oldesloe 1:57:03

21,1 km Lauf Männl. Jugend U18

1. /6. 13 Marquardt, Lukas 1997 TSV Heidenau 1:42:12

21,1 km Lauf Senioren M40

1. /1. 10 Yacine, Lamiri 1974 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:27:17
2. /5. 25 Behrens, Achim 1973 TSV Asendorf 1:40:45
3. /8. 2 Fehling, Jens 1971 FC St. Pauli Marathon 1:42:47

21,1 km Lauf Seniorinnen W40

1. /20. 11 Heuer, Anneke 1971 STOLPERTRUPPE WINSEN 2:08:49

21,1 km Lauf Senioren M45

1. /2. 18 Redenz, Carsten 1967 Team Krankenhaus Winsen 1:30:12
2. /3. 7 Kurfürst, Uwe 1965 Lauftreff Wyker TB 1:33:34
3. /4. 21 Lipowski, Andreas 1968 Young Boys Seevetal 1:34:37
4. /14. 24 Wittlinger, Hans 1968 VfL Jesteburg 1:51:30

21,1 km Lauf Seniorinnen W45

1. /16. 26 Thubauville, Sabine 1968 Team Meißendorf 1:52:17
2. /17. 1 Heidmann, Sabine 1968 MTV J. Obermarschacht 1:53:10

21,1 km Lauf Senioren M50

1. /11. 14 Marquardt, Jürgen 1963 TuS Jahn Hollenstedt 1:46:44
2. /12. 22 Grimmel, Jürgen 1961 ohne Verein 1:47:15
3. /13. 12 Sahling, Sören 1963 TSV Eintracht Hittfeld 1:49:39
4. /15. 27 Niehof, Roland 1960 Team Meißendorf 1:51:50
5. /18. 6 Penzholz, Christian 1962 ohne Verein 1:55:32

21,1 km Lauf Seniorinnen W50

1. /21. 4 Hölandt, Sabine 1962 ohne Verein 2:11:35

21,1 km Lauf Senioren M55

1. /7. 19 Krüger, Thomas 1959 ohne Verein 1:42:28
2. /9. 8 Sander, Dr. Axel 1955 LG Außenmühle 1:43:28
3. /10. 20 Braasch, Dietmar 1957 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:44:02

21,1 km Lauf Seniorinnen W55

1. /23. 28 Hallenberger, Ulrike 1959 ohne Verein 2:12:31

21,1 km Lauf Senioren M60

1. /24. 15 Waldmann, Thomas 1950 Heidjer Running Team 2:19:19
2. /25. 16 Lüthje, Klaus 1952 VfL Lohbrügge 2:26:02

21,1 km Lauf Seniorinnen W60

1. /22. 3 Leu, Regina 1954 Blau-Weiß Buchholz 2:12:30

10,7 km Lauf
10,7 km Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 306 Bauer, Nicolaj 1988 VfL Lüneburg 44:51
2. /1. M40 310 Wozniak, Sascha 1972 HSV Stöckte 45:30
3. /2. M40 350 Pfau, Dirk 1970 LG Brunsberg 45:32
4. /1. M30 270 Wolf, Manuel 1980 TSV Auetal 45:47
5. /3. M40 191 Mohr, Axel 1971 MTV J. Obermarschacht 46:01
6. /1. M55 249 Maak, Hans-Ulrich 1957 STOLPERTRUPPE WINSEN 46:26
7. /1. M50 359 Rehmann, Friedrich 1960 HSV Stöckte 46:46
8. /2. M50 372 Marchewka, Bernd 1960 ohne Verein 48:12
9. /4. M40 115 Scholz, Stephan 1970 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 48:57
9. /1. M45 302 Froede, Kai 1965 VfL Jesteburg 48:57
11. /3. M50 247 Jensen, Klaus 1960 STOLPERTRUPPE WINSEN 49:12
12. /4. M50 349 Rieckborn, Klaus 1963 TV Meckelfeld 49:20
13. /2. M45 360 Grosch, Michael 1966 ohne Verein 49:29
14. /2. M55 248 Kuhlemann, Manfred 1956 STOLPERTRUPPE WINSEN 49:36
15. /1. M35 130 Vorrath, Stefan 1977 Lauftreff Lüneburg 49:51
16. /3. M55 108 Fortmann, Alex 1955 TSV Stelle 50:34
17. /5. M40 376 Brinkmann, Norbert 1970 ohne Verein 51:19
18. /2. M35 237 Barg, Matthias 1976 STOLPERTRUPPE WINSEN 51:39
19. /3. M45 183 Bachmann, Bernd 1968 MTV Borstel-Sangenstedt 51:47
20. /4. M45 269 Wenck, Christian 1968 TSV Auetal 51:54
21. /6. M40 369 Schreyer, Detlef 1970 ohne Verein 52:11
22. /3. M35 326 Koschinski, Arne 1975 MTV Rottorf 52:15
23. /2. M30 169 Bauer, Alexander 1982 MTV Borstel-Sangenstedt 52:27
24. /1. M60 338 Marko, Heinz 1954 TSV Eintracht Hittfeld 52:38
25. /3. M30 325 Giese, Mathias 1981 MTV Rottorf 52:47
26. /5. M45 375 Behringer, Mike 1967 VfL Jesteburg 53:05
27. /7. M40 167 Ohlhorst, Jens 1973 MTV Borstel-Sangenstedt 53:21
28. /4. M30 357 Schmalfeld, Florian 1980 MTV Borstel-Sangenstedt 53:45
29. /1. M75 131 Djudjic, Slobodan 1939 LG Außenmühle 53:49
30. /2. M75 256 Schmidt, Walter 1939 STOLPERTRUPPE WINSEN 54:32
31. /5. M50 319 Rumpelt, Jochen 1962 FC St. Pauli Triathlon 54:49
32. /6. M45 134 Voss, Thomas 1966 LG Bayern-Scheune 54:58
33. /7. M45 129 Reiner, Christian 1969 HABAKUK 55:07
34. /8. M45 303 Maack, Steffen 1969 VfL Jesteburg 55:08
35. /5. M30 112 Bach, Rene 1981 BSG LUFTHANSA SV 55:34
36. /4. M35 284 Hardt, Matthias 1977 TTHH 55:36
37. /6. M30 250 Mucke, Nico 1981 STOLPERTRUPPE WINSEN 56:10
38. /2. M60 361 Czaja, Jerzy 1952 ohne Verein 56:14
39. /6. M50 133 Kruse, Rüdiger 1964 LG Bayern-Scheune 56:15
40. /9. M45 337 Neunert, Karsten 1965 MTV Borstel-Sangenstedt 56:54
41. /4. M55 107 Paul, Reiner 1955 MTV Treubund Lüneburg 57:17
42. /5. M55 255 Schilling, Hans-Otto 1959 STOLPERTRUPPE WINSEN 57:41
43. /1. M70 206 Vorrath, Wilhelm 1942 MTV Treubund Lüneburg 58:12
44. /1. M65 259 Würdemann, Jan 1948 STOLPERTRUPPE WINSEN 58:39
45. /5. M35 344 Wolter, Alexander 1977 ohne Verein 59:04
46. /10. M45 132 Stellmann, Thorsten 1967 LG Bayern-Scheune 59:11
47. /8. M40 221 Pallasch, Gerald 1974 ohne Verein 59:35
48. /7. M50 304 Lohmann, Ralf 1962 VfL Jesteburg 59:49
49. /2. M65 124 Jordan, Holger-Wilhelm 1945 FG Tangendorf 1:00:03
50. /3. M65 246 Harneit, Klaus-Peter 1947 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:00:27
51. /9. M40 271 Ammann, Dennis 1974 TSV Auetal 1:01:00
52. /6. M55 323 Hilbig, Axel 1959 SV Munster 1:01:10
53. /7. M55 123 Hoffmann, Roland 1959 FG Tangendorf 1:01:26
54. /8. M50 122 Henke, Walter 1963 FG Tangendorf 1:02:09
55. /3. M75 135 Dietrich, Peter 1939 LG HNF Hamburg 1:02:11
56. /4. M65 162 Tewes, Klaus 1948 LT VOKLAX 1:02:34
57. /5. M65 370 Westphalen, Karsten 1946 MTV Luhdorf-Roydorf 1:02:49
58. /11. M45 351 Eggers, Frank 1966 MTV Ashausen 1:03:22
59. /4. M75 352 Kunert, Paul 1939 TUS Hohnstorf 1:03:24
60. /6. M65 336 Maas, Gerd 1946 ohne Verein 1:03:54
61. /3. M60 251 Rahlfs, Günter 1950 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:04:02
62. /9. M50 362 Raulf, Martin 1960 Imperivm Cabanvm 1:05:18
63. /8. M55 238 Bodendieck, Klaus 1957 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:05:19
64. /7. M65 241 Fischer, Klaus 1947 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:05:35
65. /8. M65 244 Hainke, Hans-Helmut 1949 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:05:42
66. /12. M45 374 Timm, Andreas 1967 LG Brunsberg 1:06:53
67. /9. M55 305 Scholz, Rüdiger 1958 VfL Jesteburg 1:07:03
68. /9. M65 163 Rempel, Volker 1949 LT VOKLAX 1:07:23
69. /10. M40 368 Peters, Jens 1971 ohne Verein 1:08:19
70. /4. M60 239 Ehlers, Claus 1950 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:09:44
71. /11. M40 265 Gerhus, Mario 1971 SV Scharnebeck 1:09:58
72. /10. M65 105 Leu, Burghardt 1949 Blau-Weiß Buchholz 1:14:43
73. /13. M45 378 Dietrich, Jens 1968 ohne Verein 1:23:06

10,7 km Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W35 161 Meyer-Lindloff, Sandra 1975 Lindenhof Marxen 52:13
2. /1. W50 111 Bendix, Birgit 1962 Blau-Weiß Buchholz 52:54
3. /1. W40 235 Wehncke, Claudia 1973 STOLPERTRUPPE WINSEN 53:06
4. /2. W50 334 Balduhn, Karina 1962 ohne Verein 53:40
5. /1. W65 257 Schwarzlmüller, Ursula 1946 STOLPERTRUPPE WINSEN 54:39
6. /2. W40 297 Rusche, Birgit 1972 VfL Jesteburg 55:44
7. /1. W45 245 Harms, Renate 1965 STOLPERTRUPPE WINSEN 56:36
8. /2. W45 113 Haasler, Doris 1965 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 57:35
9. /3. W45 114 Steinkamp, Christina 1967 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 57:56
10. /3. W50 254 Schilling, Claudia 1962 STOLPERTRUPPE WINSEN 58:25
11. /4. W45 103 Scheel, Heike 1965 Blau-Weiß Buchholz 58:51
12. /3. W40 119 Boldt, Susanne 1970 FG Tangendorf 59:06
13. /2. W65 243 Hagemann, Anna 1947 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:02:08
14. /5. W45 253 Schiewe, Maren 1969 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:02:17
15. /6. W45 236 Allerding, Carmen 1968 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:02:30
16. /1. W55 327 Machate, Sabine 1957 BSG Laufwerk Hamburg 1:03:37
17. /4. W40 252 Rieling, Jana 1971 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:05:17
18. /7. W45 373 Koepsell, Ines 1967 LG Brunsberg 1:06:52
19. /5. W40 353 Albrecht, Kirstin 1974 ohne Verein 1:09:01
20. /2. W35 264 Gerhus, Anke 1976 SV Scharnebeck 1:09:56
21. /8. W45 365 Noah, Gabriele 1965 MTV Lauftreff 1:10:43
22. /6. W40 240 Fischer, Stephanie 1971 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:11:36
23. /1. W70 242 Fuhr, Karin 1941 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:11:49
24. /3. W35 377 Braun, Lidia 1975 ohne Verein 1:23:05

10,7 km Lauf
10,7 km Lauf Männer

1. /1. 306 Bauer, Nicolaj 1988 VfL Lüneburg 44:51

10,7 km Lauf Senioren M30

1. /4. 270 Wolf, Manuel 1980 TSV Auetal 45:47
2. /24. 169 Bauer, Alexander 1982 MTV Borstel-Sangenstedt 52:27
3. /26. 325 Giese, Mathias 1981 MTV Rottorf 52:47
4. /32. 357 Schmalfeld, Florian 1980 MTV Borstel-Sangenstedt 53:45
5. /40. 112 Bach, Rene 1981 BSG LUFTHANSA SV 55:34
6. /43. 250 Mucke, Nico 1981 STOLPERTRUPPE WINSEN 56:10

10,7 km Lauf Senioren M35

1. /15. 130 Vorrath, Stefan 1977 Lauftreff Lüneburg 49:51
2. /18. 237 Barg, Matthias 1976 STOLPERTRUPPE WINSEN 51:39
3. /23. 326 Koschinski, Arne 1975 MTV Rottorf 52:15
4. /41. 284 Hardt, Matthias 1977 TTHH 55:36
5. /56. 344 Wolter, Alexander 1977 ohne Verein 59:04

10,7 km Lauf Seniorinnen W35

1. /22. 161 Meyer-Lindloff, Sandra 1975 Lindenhof Marxen 52:13
2. /90. 264 Gerhus, Anke 1976 SV Scharnebeck 1:09:56
3. /96. 377 Braun, Lidia 1975 ohne Verein 1:23:05

10,7 km Lauf Senioren M40

1. /2. 310 Wozniak, Sascha 1972 HSV Stöckte 45:30
2. /3. 350 Pfau, Dirk 1970 LG Brunsberg 45:32
3. /5. 191 Mohr, Axel 1971 MTV J. Obermarschacht 46:01
4. /9. 115 Scholz, Stephan 1970 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 48:57
5. /17. 376 Brinkmann, Norbert 1970 ohne Verein 51:19
6. /21. 369 Schreyer, Detlef 1970 ohne Verein 52:11
7. /30. 167 Ohlhorst, Jens 1973 MTV Borstel-Sangenstedt 53:21
8. /59. 221 Pallasch, Gerald 1974 ohne Verein 59:35
9. /63. 271 Ammann, Dennis 1974 TSV Auetal 1:01:00
10. /87. 368 Peters, Jens 1971 ohne Verein 1:08:19
11. /91. 265 Gerhus, Mario 1971 SV Scharnebeck 1:09:58

10,7 km Lauf Seniorinnen W40

1. /29. 235 Wehncke, Claudia 1973 STOLPERTRUPPE WINSEN 53:06
2. /42. 297 Rusche, Birgit 1972 VfL Jesteburg 55:44
3. /57. 119 Boldt, Susanne 1970 FG Tangendorf 59:06
4. /78. 252 Rieling, Jana 1971 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:05:17
5. /88. 353 Albrecht, Kirstin 1974 ohne Verein 1:09:01
6. /93. 240 Fischer, Stephanie 1971 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:11:36

10,7 km Lauf Senioren M45

1. /9. 302 Froede, Kai 1965 VfL Jesteburg 48:57
2. /13. 360 Grosch, Michael 1966 ohne Verein 49:29
3. /19. 183 Bachmann, Bernd 1968 MTV Borstel-Sangenstedt 51:47
4. /20. 269 Wenck, Christian 1968 TSV Auetal 51:54
5. /28. 375 Behringer, Mike 1967 VfL Jesteburg 53:05
6. /37. 134 Voss, Thomas 1966 LG Bayern-Scheune 54:58
7. /38. 129 Reiner, Christian 1969 HABAKUK 55:07
8. /39. 303 Maack, Steffen 1969 VfL Jesteburg 55:08
9. /47. 337 Neunert, Karsten 1965 MTV Borstel-Sangenstedt 56:54
10. /58. 132 Stellmann, Thorsten 1967 LG Bayern-Scheune 59:11
11. /73. 351 Eggers, Frank 1966 MTV Ashausen 1:03:22
12. /84. 374 Timm, Andreas 1967 LG Brunsberg 1:06:53
13. /97. 378 Dietrich, Jens 1968 ohne Verein 1:23:06

10,7 km Lauf Seniorinnen W45

1. /46. 245 Harms, Renate 1965 STOLPERTRUPPE WINSEN 56:36
2. /49. 113 Haasler, Doris 1965 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 57:35
3. /51. 114 Steinkamp, Christina 1967 BSG Spark. Harburg-Buxtehude 57:56
4. /55. 103 Scheel, Heike 1965 Blau-Weiß Buchholz 58:51
5. /69. 253 Schiewe, Maren 1969 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:02:17
6. /70. 236 Allerding, Carmen 1968 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:02:30
7. /83. 373 Koepsell, Ines 1967 LG Brunsberg 1:06:52
8. /92. 365 Noah, Gabriele 1965 MTV Lauftreff 1:10:43

10,7 km Lauf Senioren M50

1. /7. 359 Rehmann, Friedrich 1960 HSV Stöckte 46:46
2. /8. 372 Marchewka, Bernd 1960 ohne Verein 48:12
3. /11. 247 Jensen, Klaus 1960 STOLPERTRUPPE WINSEN 49:12
4. /12. 349 Rieckborn, Klaus 1963 TV Meckelfeld 49:20
5. /36. 319 Rumpelt, Jochen 1962 FC St. Pauli Triathlon 54:49
6. /45. 133 Kruse, Rüdiger 1964 LG Bayern-Scheune 56:15
7. /60. 304 Lohmann, Ralf 1962 VfL Jesteburg 59:49
8. /67. 122 Henke, Walter 1963 FG Tangendorf 1:02:09
9. /79. 362 Raulf, Martin 1960 Imperivm Cabanvm 1:05:18

10,7 km Lauf Seniorinnen W50

1. /27. 111 Bendix, Birgit 1962 Blau-Weiß Buchholz 52:54
2. /31. 334 Balduhn, Karina 1962 ohne Verein 53:40
3. /53. 254 Schilling, Claudia 1962 STOLPERTRUPPE WINSEN 58:25

10,7 km Lauf Senioren M55

1. /6. 249 Maak, Hans-Ulrich 1957 STOLPERTRUPPE WINSEN 46:26
2. /14. 248 Kuhlemann, Manfred 1956 STOLPERTRUPPE WINSEN 49:36
3. /16. 108 Fortmann, Alex 1955 TSV Stelle 50:34
4. /48. 107 Paul, Reiner 1955 MTV Treubund Lüneburg 57:17
5. /50. 255 Schilling, Hans-Otto 1959 STOLPERTRUPPE WINSEN 57:41
6. /64. 323 Hilbig, Axel 1959 SV Munster 1:01:10
7. /65. 123 Hoffmann, Roland 1959 FG Tangendorf 1:01:26
8. /80. 238 Bodendieck, Klaus 1957 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:05:19
9. /85. 305 Scholz, Rüdiger 1958 VfL Jesteburg 1:07:03

10,7 km Lauf Seniorinnen W55

1. /75. 327 Machate, Sabine 1957 BSG Laufwerk Hamburg 1:03:37

10,7 km Lauf Senioren M60

1. /25. 338 Marko, Heinz 1954 TSV Eintracht Hittfeld 52:38
2. /44. 361 Czaja, Jerzy 1952 ohne Verein 56:14
3. /77. 251 Rahlfs, Günter 1950 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:04:02
4. /89. 239 Ehlers, Claus 1950 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:09:44

10,7 km Lauf Senioren M65

1. /54. 259 Würdemann, Jan 1948 STOLPERTRUPPE WINSEN 58:39
2. /61. 124 Jordan, Holger-Wilhelm 1945 FG Tangendorf 1:00:03
3. /62. 246 Harneit, Klaus-Peter 1947 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:00:27
4. /71. 162 Tewes, Klaus 1948 LT VOKLAX 1:02:34
5. /72. 370 Westphalen, Karsten 1946 MTV Luhdorf-Roydorf 1:02:49
6. /76. 336 Maas, Gerd 1946 ohne Verein 1:03:54
7. /81. 241 Fischer, Klaus 1947 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:05:35
8. /82. 244 Hainke, Hans-Helmut 1949 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:05:42
9. /86. 163 Rempel, Volker 1949 LT VOKLAX 1:07:23
10. /95. 105 Leu, Burghardt 1949 Blau-Weiß Buchholz 1:14:43

10,7 km Lauf Seniorinnen W65

1. /35. 257 Schwarzlmüller, Ursula 1946 STOLPERTRUPPE WINSEN 54:39
2. /66. 243 Hagemann, Anna 1947 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:02:08

10,7 km Lauf Senioren M70

1. /52. 206 Vorrath, Wilhelm 1942 MTV Treubund Lüneburg 58:12

10,7 km Lauf Seniorinnen W70

1. /94. 242 Fuhr, Karin 1941 STOLPERTRUPPE WINSEN 1:11:49

10,7 km Lauf Senioren M75

1. /33. 131 Djudjic, Slobodan 1939 LG Außenmühle 53:49
2. /34. 256 Schmidt, Walter 1939 STOLPERTRUPPE WINSEN 54:32
3. /68. 135 Dietrich, Peter 1939 LG HNF Hamburg 1:02:11
4. /74. 352 Kunert, Paul 1939 TUS Hohnstorf 1:03:24

1,8 km M/W U 12 und U 14
1,8 km M/W U 12 und U 14 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M10 280 Bähre, Jan-Lennart 2004 TSV Eintracht Hittfeld 7:12
2. /2. M10 278 Albrecht, Luis 2004 TSV Eintracht Hittfeld 7:34
3. /1. M12 312 Trode, Jerome 2002 LG Nordheide 8:02
4. /1. M13 276 Bai, Alexander 2001 TSV Eintracht Hittfeld 8:05
5. /3. M10 182 Blank, Leon 2004 MTV Borstel-Sangenstedt 8:40

1,8 km M/W U 12 und U 14 Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W13 151 Lohmann, Jolana 2001 LG Nordheide 7:13
2. /1. W10 152 Maass, Laura 2004 LG Nordheide 7:28
3. /2. W10 153 Henze, Jil 2004 LG Nordheide 7:54
4. /3. W10 275 Bai, Karolin 2004 TSV Eintracht Hittfeld 7:57
5. /4. W10 283 Hettling, Paula 2004 TSV Winsen 8:26
5. /4. W10 294 Zenker, Jette 2004 TuS Jahn Hollenstedt 8:26
7. /6. W10 202 Barz, Rieke 2004 MTV Rottorf 8:34
8. /1. W11 367 Wittlinger, Dana Marie 2003 VfL Jesteburg 9:31
9. /7. W10 380 Kornack, Mia Elisa 2004 MTV Rottorf 9:33
10. /8. W10 282 Junghans, Merit 2004 TSV Winsen 9:48
11. /9. W10 293 Giesler, Louise 2004 TuS Jahn Hollenstedt 10:00
12. /10. W10 203 Koschinski, Henrike 2004 MTV Rottorf 10:04
13. /2. W13 371 Mißfeldt, Kathrin 2001 ohne Verein 10:52
14. /11. W10 204 Messerschmidt, Lea-Marie 2004 MTV Rottorf 11:50

1,8 km M/W U 12 und U 14
1,8 km M/W U 12 und U 14 Kinder M10

1. /1. 280 Bähre, Jan-Lennart 2004 TSV Eintracht Hittfeld 7:12
2. /4. 278 Albrecht, Luis 2004 TSV Eintracht Hittfeld 7:34
3. /12. 182 Blank, Leon 2004 MTV Borstel-Sangenstedt 8:40

1,8 km M/W U 12 und U 14 Jugend M12

1. /7. 312 Trode, Jerome 2002 LG Nordheide 8:02

1,8 km M/W U 12 und U 14 Jugend M13

1. /8. 276 Bai, Alexander 2001 TSV Eintracht Hittfeld 8:05

1,8 km M/W U 12 und U 14 Kinder W10

1. /3. 152 Maass, Laura 2004 LG Nordheide 7:28
2. /5. 153 Henze, Jil 2004 LG Nordheide 7:54
3. /6. 275 Bai, Karolin 2004 TSV Eintracht Hittfeld 7:57
4. /9. 283 Hettling, Paula 2004 TSV Winsen 8:26
4. /9. 294 Zenker, Jette 2004 TuS Jahn Hollenstedt 8:26
6. /11. 202 Barz, Rieke 2004 MTV Rottorf 8:34
7. /14. 380 Kornack, Mia Elisa 2004 MTV Rottorf 9:33
8. /15. 282 Junghans, Merit 2004 TSV Winsen 9:48
9. /16. 293 Giesler, Louise 2004 TuS Jahn Hollenstedt 10:00
10. /17. 203 Koschinski, Henrike 2004 MTV Rottorf 10:04
11. /19. 204 Messerschmidt, Lea-Marie 2004 MTV Rottorf 11:50

1,8 km M/W U 12 und U 14 Kinder W11

1. /13. 367 Wittlinger, Dana Marie 2003 VfL Jesteburg 9:31

1,8 km M/W U 12 und U 14 Jugend W13

1. /2. 151 Lohmann, Jolana 2001 LG Nordheide 7:13
2. /18. 371 Mißfeldt, Kathrin 2001 ohne Verein 10:52

0,9 km M/W KU 10
0,9 km M/W KU 10 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M09 208 Kröplin, Leif 2005 ohne Verein 3:22
2. /2. M09 226 Wiedemann, Tom 2005 SC Wentorf 3:37
3. /1. M06 158 Ring, Paul 2008 LG Nordheide 3:44
4. /1. M08 279 Bähre, Marc 2006 TSV Eintracht Hittfeld 3:46
5. /3. M09 101 Scheel, Paul 2005 Blau-Weiß Buchholz 4:03
6. /2. M08 181 König, Jonas 2006 MTV Borstel-Sangenstedt 4:04
7. /4. M09 366 Wittlinger, Bennet Tobias 2005 VfL Jesteburg 4:22
8. /5. M09 118 Boldt, Kimi 2005 FG Tangendorf 4:25
9. /1. M07 198 Heideke, Leon 2007 MTV Rottorf 4:26
10. /1. M05 199 Heideke, Lennard 2009 MTV Rottorf 4:27

0,9 km M/W KU 10 Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W09 292 Grebe, Lena 2005 TuS Jahn Hollenstedt 3:35
2. /1. W08 277 Albrecht, Amelie 2006 TSV Eintracht Hittfeld 3:49
3. /2. W08 156 Madsen, Lina Katharina 2006 LG Nordheide 3:53
4. /1. W07 340 Fahrbach, Alisa 2007 VfL Jesteburg 3:57
5. /2. W09 154 Bier, Alina 2005 LG Nordheide 4:07
6. /3. W09 379 Ertl, Katharina 2005 TSV Stelle 4:23
7. /3. W08 155 Klaude, Gianna 2006 LG Nordheide 4:28
8. /4. W08 201 Jelinek, Annelie 2006 MTV Rottorf 4:49
9. /5. W08 200 Burmeister, Charlotte 2006 MTV Rottorf 6:42
10. /4. W09 190 Sechi, Joy Elinor 2005 MTV Borstel-Sangenstedt 6:49

0,9 km M/W KU 10
0,9 km M/W KU 10 Kinder M08

1. /5. 279 Bähre, Marc 2006 TSV Eintracht Hittfeld 3:46
2. /10. 181 König, Jonas 2006 MTV Borstel-Sangenstedt 4:04

0,9 km M/W KU 10 Kinder M09

1. /1. 208 Kröplin, Leif 2005 ohne Verein 3:22
2. /3. 226 Wiedemann, Tom 2005 SC Wentorf 3:37
3. /9. 101 Scheel, Paul 2005 Blau-Weiß Buchholz 4:03
4. /12. 366 Wittlinger, Bennet Tobias 2005 VfL Jesteburg 4:22
5. /14. 118 Boldt, Kimi 2005 FG Tangendorf 4:25

0,9 km M/W KU 10 Kinder W08

1. /6. 277 Albrecht, Amelie 2006 TSV Eintracht Hittfeld 3:49
2. /7. 156 Madsen, Lina Katharina 2006 LG Nordheide 3:53
3. /17. 155 Klaude, Gianna 2006 LG Nordheide 4:28
4. /18. 201 Jelinek, Annelie 2006 MTV Rottorf 4:49
5. /19. 200 Burmeister, Charlotte 2006 MTV Rottorf 6:42

0,9 km M/W KU 10 Kinder W09

1. /2. 292 Grebe, Lena 2005 TuS Jahn Hollenstedt 3:35
2. /11. 154 Bier, Alina 2005 LG Nordheide 4:07
3. /13. 379 Ertl, Katharina 2005 TSV Stelle 4:23
4. /20. 190 Sechi, Joy Elinor 2005 MTV Borstel-Sangenstedt 6:49

0,9 km M/W KU 10 Kinder M05

1. /16. 199 Heideke, Lennard 2009 MTV Rottorf 4:27

0,9 km M/W KU 10 Kinder M06 u. jünger

1. /4. 158 Ring, Paul 2008 LG Nordheide 3:44

0,9 km M/W KU 10 Kinder M07

1. /15. 198 Heideke, Leon 2007 MTV Rottorf 4:26

0,9 km M/W KU 10 Kinder W07

1. /8. 340 Fahrbach, Alisa 2007 VfL Jesteburg 3:57

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/4240 LG Nordheide